Последние записи

Теплая вода в дом! Электрические водонагреватели

Лето не за горами, с ним и отключения горячей воды, дачный сезон. . . Интернет-магазин  с надежной проверенной историей поможет вам избежать проблем со снабжением квартиры, дома или усадьбы горячей водой. В магазине представлены водонагреватели с погружным тэном, объемом 10-500 л, цилиндрической, узкой или граненой формы, по типу установки — с вертикальным или горизонтальным размещением, по способу нагрева воды — проточные или накопительные. Более 50 лет компания Ariston изготавливает оборудование для отопления и нагрева воды (к примеру, котел настенный аристон). Цены на бойлеры позволяют укомплектовать почти каждое домохозяйство этим удобным устройством подогрева воды для бытовых нужд. Летом можно намного выгоднее купить электрический водонагреватель, чтобы подготовиться к зимнему периоду.

Европейское качество, изящество итальянского дизайна изделий оттачивались в течение десятилетий. Поэтому продукция этой фирмы принесет в дом атмосферу уюта и комфорта. Несколько заводов этой компании заняты исключительно производством бойлеров. Завод в г. Дженга производит накопительные водонагреватели электрические объемом от 50 л, а завод в г. Черетто — бойлеры 10-30 л.

В ассортименте представлены накопительные приборы различного объема и проточные компактные — для любых помещений можно подобрать подходящий, соответствующий вашим требованиям. Это такие модели как:

  • SG (10-30 л, простой в употреблении, экономичен, легок, покрытие эмаль)
  • SHUTTLE (объем от 30 до 100 л, электронное либо механическое управление, плоская форма, бак из нержавейки)
  • VELIS (от 30 до 100 литров; ) ABS Pro Eco (объем от 50 до 100 л, покрыт стеклом из титана, со светодиодным дисплеем, интеллектуальным термометром)
  • Shape ECO (объем от 40 до 65 л, настенный, с титановой эмалью и оригинальным дизайном).

У оборудования этой линейки такие преимущества:

  • активная электронная защита (защита электрических компонентов от перепадов напряжения в сети),
  • УЗО (устройство, гарантирующее защитное отключение), защита нагревательного элемента от перегорания (не включается без воды),
  • система антибактериальной защиты (функция ECO).

Чтобы оборудование прослужило вам долго, стоит поручить его установку и заземление специалистам, они займутся также проверкой уровня давления, установят допфильтры (при плохой очистке водопроводной воды). Качественное и регулярное обслуживание данного оборудования позволит получать качественную услугу по нагреву воды не один десяток лет. Надежность за доступную цену.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector