Последние записи

Таможенное оформление товаров и грузов

Таможенные услуги. Таможенный лицензионный склад (ТЛС)

Тяжеловесный груз

Для перевозки определенного вида грузов, таких как тяжеловесный груз или длинномерные изделия, а также при транспортировке груза при экстремальных условиях, потребуются специальные прицепы. На рынке такого вида услуг предоставлен широкий ассортимент разного вида спец прицепов. Они очень востребованы при транспортировке дорожной, строительной, сельскохозяйственной и промышленной техники. А также очень удобны при перевозке длинных неделимых труб. По названию прицепа можно судить, что он предназначен для особых у заказчика случаев. При перевозке музейных ценностей, картин и других особо ценных грузов специально разработан 2-осный прицеп-рефрижератор.

Конструкция прицепа позволяет перевозить в нём специальные грузы без особых проблем с доставкой в целости и сохранности до места назначения. Кузов Ackermann утеплён жестким пенополиуретаном, который обеспечивает герметичность и допустимый температурный режим для перевозки специальных грузов. Параметры у таких видов кузова: толщина боковых панелей и крыши 4,5 см, передней стенки 6 см, пола 7,5 см. Внутри фургон отделан ковролином, а на полу имеется специальная плёнка против скольжения. Он имеет внутреннюю систему крепления для устойчивости грузов, которая очень удобна при погрузочно-разгрузочных работах.

Успешная работа с импортной продукцией невозможна без их легального хранения. Для реализации этой услуги нужен таможенно лицензионный склад. Это помещение, которое оборудовано в соответствие с требованиями таможенного контроля. Рассказать более детальную информацию вам сможет таможенный представитель на сайте https://agapas.ru/tamozhennoe-oformlenie-tovarov-i-gruzov/.

У прицепа есть кольца по периметру боковых стенок для крепления, а также крепежные шины у передней и боковой стенках. Оси у спец прицепа располагаются в центре, тем самым создавая условия для маневров и поворотов на дорогах. В комплектацию дополнительно входит гидроборт и реф. оборудование Carrier Supra, что позволяет поддерживать внутри прицепа оптимальный температурный режим. Спец прицеп ZG-18ТК, который возможно предложить для перевозки грузов, имеет следующие технически характеристики:

  • объем внутри прицепа приблизительно 47,7 м3;
  • высота внутри прицепа 3085 мм; длина кузова 6567 мм;
  • общая масса 13500 кг;
  • масса спец прицепа 4500 кг;
  • наличие опорных ног в задней и передней частях;
  • 2 x 9000 кг оси BPW, пневмоподвеска.

Выбирая спец прицеп данного вида, можно быть спокойным за свой груз.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector