Последние записи

ЖД доставка грузов из Китая в Екатеринбург, Москву, Новосибирск и в целом по России

Поезд – недорогой, надежный и безопасный вид транспорта. Его работа не зависит от погодных условий и качества дорог, а все основные ЖД-магистрали находятся под круглосуточным наблюдением.

ЖД-доставка грузов из Китая – лучший выбор для предпринимателей Казахстана и стран СНГ. Обратившись в компанию ТОО “Shenber Link”, вы получите исчерпывающую информацию о данной услуге, а пока предлагаем ознакомиться с ее кратким содержанием. Также вас могут заинтересовать ЖД доставка грузов из Китая в Екатеринбург, Москву, Новосибирск и в целом по России.

Железнодорожные перевозки грузов из Китая

Благодаря модернизации КПП на китайско-казахстанских границах и стремительному развитию железнодорожной сети увеличивается число прямых и транзитных грузоперевозок из Поднебесной.

Практически одновременно совершенствуется логистическая индустрия и качество транспортных услуг в КНР и Казахстане. Сегодня предоставление и экспедирование вагонов из Китая, по территории Казахстана и стран СНГ осуществляется по отлаженной схеме.

Главная задача транспортно-логистической компании ТОО “Shenber Link” – обеспечить оперативность, экономичность и безопасность транспортировки. Расчет оптимальных маршрутов минимизирует затраты, а слежение за перемещением груза гарантирует целостность и качество доставляемой продукции.

Как происходит ЖД – доставка из Китая в Казахстан?

Аренда железнодорожного транспорта – лучший вариант перевозки тяжелой, крупногабаритной, навалочной, товарно-штучной и насыпной продукции. В зависимости от массы и габаритов товар погружается в крытый вагон, полувагон, цистерну, контейнер или на погрузочную платформу.

Перед тем как отправить груз, его складируют, закрепляют и оформляют сопроводительную документацию для последующей проверки на железнодорожных китайско-казахстанских КПП «Алашанькоу-Достык» или «Хоргос-Алтынколь».

Длительность ЖД-перевозки товаров из Китая в Казахстан составляет 15-25 дней. Доставить груз «от двери до двери» можно даже при отдаленности бизнеса от железной дороги. Достаточно заказать услугу мультимодальной перевозки. А для транспортировки небольших партий товара предлагается консолидация грузов.

Доставка из Китая ЖД – транспортом от компании ТОО “Shenber Link”

Мы работаем на рынке 8 лет и предлагаем своим клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг:

  • консультация и предварительный расчет стоимости;
  • оформление разрешительных документов на импорт и экспорт продукции (сертификаты, лицензии и пр.);
  • таможенная очистка товара;
  • доставка из Китая в Казахстан поездом по железной дороге;
  • оплата услуги по прибытию.

Наша компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Личный менеджер ответит на все вопросы и будет следить за соблюдением всех условий сделки.***

По материалам сайта https://winwincargo.ru.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector