Последние записи

Доставка автомобилей и грузов от 100 кг морем из Азии, Америки и Европы

Доставка из Кореи в Казахстан
Согласно статистическим данным товарооборот Казахстана и Кореи ежегодно увеличивается на несколько сот миллионов долларов. В прошлом году он составил более 3 млрд долларов. Корея является одним из основных поставщиков товаров народного потребления, электроники, минеральных продуктов и другой востребованной в Казахстане продукции. Большой популярностью и является очень выгодной для клиента, узнать подробнее можете здесь.

Как осуществляется доставка из Кореи в Казахстан?

Грузоперевозки из Кореи в Казахстан осуществляются:

  • Самолетами. Это один распространенных видов доставки, таким образом, в Казахстан завозят товары, имеющие ограниченный срок годности, либо обладающие высокой ценностью. Авиадоставка из Сеула позволяет в течение 3-4 дней после заказа получить товар из Кореи.
  • Морские перевозки. Отсутствие прямого водного сообщение Казахстана и Кореи, предполагает разгрузку и погрузку товаров в одном из портов другой страны. Как правило, это российские морские порты, затем груз доставляется в Казахстан железнодорожным или автомобильным транспортом.
  • Доставка товаров из Кореи может быть осуществлена как крупными, так и мелкими партиями. В последнем случае широко применяется практика сборных грузов и мультимодальных перевозок.

Компания ТОО «Shenber Link» предлагает свои услуги в перевозке грузов из Южной Кореи в Казахстан. Наши сотрудники обладают всеми необходимыми знаниями для быстрой и беспрепятственной грузоперевозки любого разрешенного к ввозу на территорию Казахстана товара и продукции из Сеула, Пусана и других городов Южной Кореи

Почему ТОО «Shenber Link»?
Мы являемся одной из крупнейших логистических компаний Казахстана и осуществляем грузовые перевозки по всему миру. Восток традиционно является одним из главных направлений сотрудничества и грузоперевозок.

Более 8 лет безупречной работы, десятки логистических маршрутов и тесная взаимосвязь с восточными партнерами, позволило нам значительно увеличить объемы грузоперевозок осуществляемых через нашу компанию.

Выбрав нас, вы получите:

  • Подготовка документов и юридическое сопровождение груза;
  • Оплата по прибытии;
  • Оформление разрешительных документов на импорт и экспорт;
  • Таможенная декларация в кратчайшие сроки;
  • Конкурентная цена на все виды доставок из Кореи.

Если ваш бизнес тесно связан с Юго-Восточной Азией и конкретно с Кореей, мы всегда ждем вас в нашей компании. Доверьте профессионалам все нюансы грузоперевозок, мы знаем как быстро и недорого привезти груз из Кореи в Казахстан без возникновения неприятных ситуаций с сопроводительными документами, декларациями и сертификатами.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector