Последние записи

Шкафы купе — это удобно и практично

Имеются ли у замерщика образцы?

У замерщика есть все необходимые образцы материалов и каталоги. Но надо понимать, что например целиком шкаф он привезти не сможет, поэтому эта информация размещена на сайте.

Как происходит оплата услуг?

После замера с заказчиком заключается договор, по которому вносится предоплата не менее 50% от общей стоимости заказа. Оставшаяся часть суммы оплачивается после проведения всех работ.

Предупредят ли заранее о доставке?

Конечно, менеджеры предупредят о планируемой дате заранее. Как правило, доставка и монтажные работы происходят в один и тот же день.

 

Очень классно и функционально выглядит гостиная в стиле неоклассика.

Преимущества конструкции

Продажа недорогой мебели, изготовленной по размерам, сегодня переживает пик востребованности. Огромнейшее разнообразие стильных раздвижных систем позволяет в короткие сроки украсить даже мрачный интерьер.

Умеренные цены, разнообразие дизайна и внутреннего наполнения дают вам возможность недорого купить шкаф с зеркалом для любого помещения: прихожей, гостиной, спальни, детской комнаты, отдельного рабочего кабинета. Установка шкафа купе с зеркальными дверями визуально расширит пространство и сделает интерьер более легким. Двери могут быть из бронзового зеркала и серебряного, а также состоять из одного или же нескольких материалов с комбинированием через разделитель. Лучшие образцы вы можете посмотреть в представленном разделе.

Расчет по телефону
Самым первым делается предварительный расчет по телефону. Для этого необходимо либо самим сделать звонок, либо оставить заявку через форму обратной связи. Весь расчет занимает не более пяти минут.

Выезд на замер
После предварительного расчета удобную дату и время уже согласовывает замерщик, чтобы не нарушать график выездов. Перед выездом замерщик берет все необходимые образцы материалов и каталоги.

Заключение договора
Заключение договора происходит прям на самом объекте, что позволяет значительно сэкономить время. В договоре замерщиком прописывается наименование материалов, размеры, цена и дата установки.

Изготовление
Изготовление продукции в среднем может занимать 3-14 дней, ведь время зависит не только от количества заказов, но также от сложности конструкции. Хотя при этом мы всегда стараемся сократить сроки.

Уведомление
Наши менеджеры обязательно уведомят о готовности заказанной продукции, уточнив у вас удобную дату и время для доставки и монтажа. Вы всегда можете перенести все на любой другой день, но заранее.

Доставка на объект
Доставка на объект осуществляется после того как водитель позвонит и уточнит у вас о возможности принять груз. Необходимо в помещениях создать условия чтобы заносу груза ничего не препятствовало.

Монтажные работы
Монтажные работы чаще всего проводят в день доставки, дабы не докучать заказчику отнимая лишнее время. Как правило, даже большой объем работ занимает не больше одного дня, но бывают исключения.

Гарантийный сервис
Гарантийный сервис наступает после всех проделанных предыдущих работ. Для того чтобы обратиться в службу сервиса, нужно позвонить по телефону, который указан в договоре или же на самом сайте.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector