Последние записи

Шкафы купе от производителя в Москве

Шкаф-купе, изготовленный под конкретные размеры, задействует любую мертвую зону помещения, высвобождая полезные квадратные метры квартиры или дома. Так называемый «наполеоновский» шкаф-купе придется кстати везде: в прихожей, в детской комнате, на кухне или в гостиной. Платить за весь шкафы купе от производителя в Москве при этом необязательно, так как вместо боковой или задней стенки, крышки и дна можно разумно использовать боковую (заднюю) стену, потолок и пол комнаты. В некоторых случаях это единственный выход, когда для шкафа-купе приготовлена очень узкая ниша меньше метра в ширину. Советуем все же не экономить деньги на задней панели, которая придает конструкции жесткость. Хотя если все комплектующие и фурнитура, в том числе, полки, прочно крепятся напрямую к стене, тогда можно не беспокоиться, что однажды все полки сложатся как хрупкий карточный домик под тяжестью одежды.

Современные шкафы купе – конструктор, детали для которого выпускаются во всем мире, и говорить, что, например, английский шкаф-купе хуже или лучше французского, неверно. Относительно недорогой шкаф-купе будет лишен изысков. Среднестатистический шкаф-купе комплектуется тремя раздвижными дверьми с зеркалами, за которыми находится гардеробный комплект: ящики из ДСП, вешалки, полки для обуви и антресоль. Недорогие шкафы купе обычно не имеют подсветки или модулей на колесиках. Естественно, установить их можно, но за дополнительную оплату.

Тем не менее, шкаф экстра-класса не предлагает какого-то особого набора опций.  Вы не приобретете натуральный массив дерева  (дуба, сосны и другой прочной древесины), а это будет самая обыкновенная ДСП. Хотя вот профиль и может отделываться из настоящего шпона дерева. Несущие элементы у шкафов-купе экстра-класса производятся из анодированного алюминия, хотя обычно применяется нержавеющая сталь, что дает основание компаниям-производителям предоставлять до десяти лет гарантии вместо 2-5 лет для обычных стальных конструкций. Заказать шкаф-купе по доступной цене вы можете на сайте https://www.fabrika-monolit.ru/shkafy-kupe/. Механика является наиболее важной, но уязвимой частью любого шкафа-купе.  Двери многих производителей обычно стоят на тефлоновых роликах или на роликах из стального шарикоподшипника в корпусе из пластмассы. Важно, чтобы двери скользили в пазах на трехколесной паре, так как третье колесико фиксирует положение двери, обеспечивая совершенно бесшумное открывание-закрывание двери из-за отсутствия люфта по центру.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector