Последние записи

Кирпичная стена по сравнению с газобетонной — плюсы и минусы

Газобетон появился всего 80 с лишним лет назад — сначала в Швеции. Строительный сезон 2021 года обозначился всеобщим дефицитом стройматериалов. Сначала рост цен, а затем и существенная нехватка на рынке дерева, металла, цемента, ЖБИ изделий и, конечно, стеновых материалов.

Преимущества газоблока над строительным кирпичом

Некоторым частным застройщикам пришлось искать замену дереву, кирпичу и газобетону. Многие наши постоянные партнеры остановили своё внимание на керамзитобетонных блоках и пескоцементе. Некоторые остались верны газоблокам и терпеливо ждали падения спроса.

Однако, с приходом зимы спрос хотя и понизился, стоимость упала не сильно. Да и купить качественные блоки, такие как Бонолит или Ивановский газобетон, всё ещё очень непросто. Поэтому, мы предлагаем нашим клиентам купить Газобетонные блоки производства Голицынского завода, Истринского района Московской области.

Этот завод по производству неавтоклавного газобетона открылся в начале года и уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны на рынке Москвы и Московской области. В отличие от мастодонтов рынка, которые производят автоклавные ячеистые блоки на Голицынском предприятии возможно изготовление продукции прочностью от В1,5 до В7,5 и плотностью D500 – D1200.

В составе блока присутствуют не только песок, известь и алюминиевая стружка, но и цемент, что придаёт ему водонепроницаемые характеристики. Размер блока варьируется от 600х300х100 до 600х300х400. Длина и высота являются постоянными, а ширину, благодаря резательной технологии можно сделать любой.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector