Последние записи

Эксплуатационные особенности водяного полотенцесушителя

Как выбрать полотенцесушитель?

Рекомендуем вам выбрать водяной полотенцесушитель в ванную по хорошей цене.

Виды полотенцесушителя

  • Водяные.
  • Электрические.
  • Комбинированные.

Электрическая и совмещенная

Одно из самых существенных отличий электрической системы от водяной – регулируемая температура. Очень удобная и продуманная деталь, так как не всегда в ванной холодно (особенно летом). Возможность отключать систему, если тепло не нужно. Интересно, что по итогам статистики, именно электрические полотенцесушители являются самой востребованной сантехникой. В корпус аккуратно прячется вся электроника.

Такие сушилки обычно не подвергаются коррозии, так как не имеет контакта с водой. Красивый корпус, над которым работали дизайнеры, имеющий фигуры и конструкции разной сложности. Несмотря на замысловатые формы, установка все равно остается удобной и простой.

Совмещенные полотенцесушители – обычно заполняют специальным маслом, и работают они как обычный масляный обогреватель. Данный осушитель способен аккумулировать тепло, и в отличие от электрических сушилок, работает периодично, позволяя сэкономить средства.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector