Последние записи

Детейлинг — защита кузова и салона автомобиля. Средство для сухой мойки автомобиля

Уход за автомобилем должен проводится на регулярной основе. Это позволяет поддерживать его в хорошем состоянии на протяжении всего сезона. Помогает в этом детейлинг. Услуга детейлинга включает в себя профессиональный уход з автомобилем, его внешним обликом и внутренней составляющей. Сегодня большой популярностью пользуется средство для сухой мойки автомобиля.

Детейлинг имеет несколько различных направлений по уходу за автомобилем. Работы выполняются с использованием профессиональной химии высококвалифицированными специалистами. Список услуг в каждой компании может отличаться. Кроме мойки автомобиля, клиенту предлагают выполнить химчистку салона, полировку кузова.

Химчистку салона нужно выполнять регулярно. Современные средства позволяют устранить даже самые загрязненные участки покрытия, избавиться от микробов, находящихся на сидениях. Чистка выполняется при помощи особых чистящих средств и специального оборудования. Благодаря профессиональному подходу удается достичь высокого результата химчистки салона.

Выполнять химчистку нужно как можно чаще. Минимум, который рекомендуют профессионалы – дважды в год. Комплексная чистка салона предполагает несколько этапов. Сначала специалисты проводят демонтаж сидений, чтобы получить возможность провести более тщательную химчистку, включая труднодоступные места.

Локальная химчистка проводится в случае загрязнения отдельных участков салона. Иногда возникают различные загрязнения салона, которые автовладельцы не могут вывести самостоятельно. Локальная обработка позволяет быстро избавиться от них. Часто локальная химчистка салона применяется для подготовки автомобиля к продаже.

При интенсивном использовании автомобиля ухаживать за салоном рекомендуется выполнять чаще. Наиболее благоприятный период – весна и осень.

Кузов, а вернее – его защитные слои, нужны для оберегания его от различных внешних факторов, механических повреждений. Часто грязь, пыль и песок приводят к появлению на кузове различных царапин и дефектов. Производители автомобильной химии предлагают различные варианты защиты кузова.

В зависимости от качества покрытия, срок защиты кузова и его стоимость может отличаться. Полимерное покрытие относится к сезонной защите. При использовании такого варианта автовладелец обеспечивает защиту кузова своего транспортного средства на протяжении одного сезона.

Керамическое покрытие обладает высокими характеристиками устойчивости и качества. Благодаря максимальным свойствам состав покрытия защищает поверхность кузова в течение нескольких лет.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector