Последние записи

Выбор качественных ворот

Сегодня все чаще заказывают откатные ворота под ключ на сайте https://vorota2000.ru/. К особенностям относится в первую очередь значительно легкий и простой по своей процедуре монтаж, который выполняется в минимальные сроки. Управления осуществляется как дистанционно, так и посредством механизма, расположенного непосредственно на самой конструкции ворот.

Благодаря таким преимуществам, оборудование станет решающим решением для дополнительного обеспечения высокого уровня гарантии при установки в составе сложных промышленных агрегатов, прочих конструкций и механизмов. Предлагает подобные откатные ворота компания на выгодных условиях, чем можно порекомендовать, непременно воспользоваться. Тем более что изделие прослужит года, без каких-либо деформаций, повреждений, разрушения структуры конструкции.

Откатные ворота движутся благодаря жесткой направляющей, приваренной к раме раздвижных ворот. Направляющая (рельс) движется по роликовым тележкам (кареткам), жестко закрепленными на бетонном фундаменте для откатных ворот. Для роликов откатных ворот применяются только закрытые подшипники качения . Роликовые тележки «ходят» внутри направляющей для откатных ворот – это защищает их от дождя, снега и грязи, что значительно продлевает срок эксплуатации ворот. На каждой роликовой каретке находится по 8 роликов, ролик состоит из подшипника с напрессованной металлической или полимерной обоймой. При нормальной эксплуатации система рассчитана на 50000 циклов открытия / закрытия, а это 10-15 лет. Механизм для откатных ворот не нужно смазывать т.к. прилипший к смазке песок и грязь будут только мешать движению откатных ворот. Какие позиции входят в набор для откатных ворот (комплект для монтажа откатных ворот) смотрите в разделе фурнитура для откатных ворот.

Для установки откатных ворот необходимо два въездных, несущих столба. Для них следует заранее предусмотреть закладные. Столбы обязательно вкапываются в землю и бетонируются на глубину 1,8 м ниже глубины, на которой начинает промерзать почва. Между столбами, как правило, прокладывается арматурно-бетонная лента, глубиной не меньше 40 м, а шириной — 30 см.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector