Последние записи

Автоматические приводы для ворот

В серии ворот Prestige доступна уникальная возможность — нанесение изображений методом цифровой печати. Благодаря данной технологии ворота приобретают эксклюзивный дизайн, гармочнично вписываются в фасад здания, либо становятся ярким акцентом в экстерьере. Технологичный принтер позволяет наносить на поверхность полотна изображения любой степени сложности, помогая реализовать самые смелые и сложные идеи. Сегодня самой надежной считается автоматика для ворот откатных kira-r.

Подъемные гаражные ворота с калиткой


Подъемные ворота от компании «Алютех» позволят сделать доступ в помещение удобным. Установив конструкцию, вам не придется каждый раз открывать и закрывать ворота целиком.

  • Изделие подходит как для гаражных помещений, так и для промышленных объектов с интенсивной эксплуатацией ворот. Есть возможность установки в проемах любых форм и размеров.
  • Благодаря калитке продлевается срок службы продукции. Калитка встраивается в полотно, выполненное из сэндвич-панелей или панорамных секций серии AluPro.
  • Элементы полотна изготавливаются из нержавеющей или оцинкованной стали, что обеспечивает коррозионную стойкость.
  • Автоматика позволяет с комфортом эксплуатировать изделие при помощи пульта дистанционного управления. Также управлять конструкцией можно в ручном режиме.

Подъемные гаражные ворота с боковой дверью


Благодаря отдельной двери обеспечивается удобный доступ в помещение и снижается вероятность утечки тепла или проникновения холода.

  • Отдельно стоящая дверь помогает экономить ресурс и продлевает срок службы ворот.
    Вы имеете возможность выбрать подходящую зону для входа и въезда.
  • Дверь может быть выполнена в едином стиле с подъемным полотном.
  • Дверная коробка и профиль рамы полотна выполнены из алюминиевого профиля с полимерной покраской, благодаря чему продукция защищена от коррозии, а эстетичный внешний вид ворот сохраняется в течение многих лет.

У нас вы можете заказать высококачественные ворота для своего гаража


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector