Последние записи

В какую квартиру новостройки из Москвы и области лучше заселиться?

Жилой комплекс «Снегири ЭКО» – это уютный квартал из 15 клубных домов от 4 до 7 этажей в высоту с квартирами делюкс-класса, расположенный в районе Раменки и прямо у Мосфильмовского пруда. Кстати, купить хорошую квартиру можно, выбрав лучший новострой в Москве здесь https://zhk-dom.ru/.

НОВОСТРОЙКА ИЛИ ПЕРВИЧКА

Архитектурную концепцию проекта разработали в британском архбюро Bogle Architects. Их яркие сооружения можно встретить во многих городах Европы: Башни Old Kent Road в Лондоне, клубные дома с висячими садами Astrid Garden в Праге, виллы на побережье Medard в Карловых Варах. ЖК «Снегири ЭКО» уже сдан и частично заселён.

Фасады клубных домов облицованы иранским травертином и немецким клинкерным кирпичом. В каждой квартире есть или балкон, или терраса со стеклянным ограждением. Окна выходят минимум на три стороны света.

Между корпусами создали уютный рельефный парк с променадами. А для детей построили новую школу и оформили игровые площадки.Жилой комплекс «Снегири ЭКО»

Жилой комплекс «Снегири ЭКО» – это уютный квартал из 15 клубных домов от 4 до 7 этажей в высоту с квартирами делюкс-класса, расположенный в районе Раменки и прямо у Мосфильмовского пруда.

Архитектурную концепцию проекта разработали в британском архбюро Bogle Architects. Их яркие сооружения можно встретить во многих городах Европы: Башни Old Kent Road в Лондоне, клубные дома с висячими садами Astrid Garden в Праге, виллы на побережье Medard в Карловых Варах. ЖК «Снегири ЭКО» уже сдан и частично заселён.Прогулочные дорожки на территории комплекса

Фасады клубных домов облицованы иранским травертином и немецким клинкерным кирпичом. В каждой квартире есть или балкон, или терраса со стеклянным ограждением. Окна выходят минимум на три стороны света.

Между корпусами создали уютный рельефный парк с променадами. А для детей построили новую школу и оформили игровые площадки.

Много зелени на территории комплекса

Минусы жилья на вторичном рынке

О районе

История названия «Раменки» очень проста. Заглянем в толковый словарь Даля и отыщем слово «раменье» – «это густой лес, примыкающий к полям». Так наши предки ещё в XVII веке прозвали эту местность. С тех пор мало, что изменилось. И сегодня территория всех Раменок на четверть состоит из зелёных природных массивов, ландшафтных парков и цветущих садов.

И как раз рядом с жилым комплексом «Снегири ЭКО» расположен роскошный зелёный массив – «Долина реки Сетунь». Это природный заказник с прогулочными дорожками и зонами отдыха. А прямо у домов находится Мосфильмовский пруд, вокруг которого приятно пройтись и насладиться свежим воздухом. Местные жители любят здесь кататься на роликах или отдыхать у воды.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector