Последние записи

Соединители и коннекторы для систем полива

Первоначально автоматический полив был изобретен не как автополив газонов, а как необходимость для нужд аграрной отрасли. В засушливых районах не хватало природных осадков, а на полив больших площадей требовалось прикладывать много усилий и затрат.

Контроллер автополива

Отличительной чертой всех контроллеров является их надежность и гибкость эксплуатации в разных погодных условиях. В каждом контроллере от данных компаний используются только лучшие материалы.

Так же в каждом контроллере установлена автоматическая защита от коротких замыкания, что актуально если вы не используете дизельный или бензиновый генератор для поддержания постоянного напряжения. Самым главным отличием пультов управления является гибкость в временной и сезонной настройке, что даст возможность более точно настроить ваш полив исходя из потребностей вашей почвы на участке.

Настройка сезонного полива производится путем подключения разных погодных датчиков. В данном разделе вы сможете найти разные типы контроллеров предназначенных для разных размеров участков, с фиксированным количеством зон и с возможностью расширения под потребности огромных частных или муниципальных участков.

Коннектор для поливочного шланга служит для полной автоматизации системы автоматического полива. Благодаря своей универсальности они позволяют добиться практически любого времени включения и интервала работы системы. Широкий модельный ряд дает возможность купить контроллер полива Hunter именно под ваш участок , тем самым рационально использовать средства на систему автополива.

С целью упрощения выбора мы подготовили для вас статьи, описывающие принцип действия контроллеров полива. Контроллер для полива – составные компоненты контроллера полива , основные функции и общая информация. Таймер полива – совместимость с компонентами системы полива, принцип функционирования и пример настройки таймера полива.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector