Последние записи

Покупка римских штор в Украине

Тканевые ролеты являются востребованной разновидностью рулонных штор. Теперь их можно встретить не только в частных домах и городских квартирах, но и в школах и детских садах, банках, общественных организациях, больницах, магазинах и прочих учреждениях.

Тканевые рефлексоли универсальны, ведь полотно может быть изготовлены из целого спектра разнообразных тканей. Сама материя может различаться по плотности, фактуре, цвету, узорам.

Конструкция тканевых ролет позволяет даже без опыта легко установить их в оконный или дверной проем. Крепить можно по-разному: на стене, к потолку, прямо в проеме или на раму окошка. Вам не потребуется приобретать специальный инструмент.

Достоинства ролет

Тканевые ролеты обладают целым рядом уникальных достоинств. Например, совершенно не собирают пыль. Таким талантом не обладают ни классические римские шторы, ни горизонтальные и вертикальные жалюзи. Плоскость тканевой ролеты в открытом положении находится вертикальном положении. В закрытом представляет собой довольно плотный валик, нередко еще и спрятанный в специальном контейнере. Пыль и грязь не смогут проникнуть в него и осесть на материале полотнища. Для дополнительной защиты она еще и обработана специальными антистатическими составами.

Список преимуществ тканевых ролет велик, остановимся на самых важных из них:

  1. непрошибаемая защита от прямых солнечных лучей;
  2. полотно не мнется, поэтому всегда выглядит аккуратно;
  3. ткань не дает усадку, не выгорает и не растягивается;
  4. полотнище предварительно пропитывается специальным пыле- и грязеотталкивающим составом;
  5. очень просты в уходе;
  6. легкий монтаж и управление механизмом тканевых ролет;
  7. экономят полезное пространство;
  8. можно монтировать на любых окнах, вплоть до откидных разновидностей;
  9. демократичны по цене;
  10. обладают непогрешимо стильным и изысканным внешним видом.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector