Последние записи

Тканевые ролеты, жалюзи в Киеве

Тканевые ролеты — популярный тренд в дизайне

Тканевые ролеты имеют довольно большую популярность в наше время. Ничего удивительного в этом нет. Удобство их использования и функциональность по достоинству оценили потребители. Их уникальные конструкционные и технические особенности невозможно не заметить. Декорирование окна тканевыми ролетами, купить которые можно вот прямо сейчас, имеет возможность, как полностью заменить классические гардины или шторы, так и превосходно с ними сочетаться.

Тканевые ролеты – оригинальный и стильный элемент современного интерьера

Тканевые ролеты наделены простым механизмом, состоящим из трубчатого вала с механизмом управления и цельным тканевым полотном. Необычный механизм скручивания позволяет конструкции превратиться в рулон, занимать минимальное пространство и останавливать движение ткани на любой подходящей высоте. Выделяют два типа тканевых ролет:

ü открытая система – облегченная конструкция, состоит из основных элементов (вала, ткани и механизма управления). Цена на такой аксессуар не высокая и доступна каждому потенциальному покупателю;

ü закрытая система – предусматривает наличие дополнительных элементов (боковых направляющих и декоративного защитного короба). Стоимость тканевой ролеты закрытого типа выше открытого, но и практичных качеств у нее значительно больше.

Каждая из выпускаемых систем тканевых ролет настолько эффективно регулирует потоки солнечного света, насколько это не способна сделать ни одна традиционная занавеска. Купить тканевые ролеты в Киеве не сложно, достаточно обратиться к профессионалам своего дела и рассказать о своих пожеланиях.

Общие преимущества тканевых ролет:

  • широкий ассортимент тканей с рисунком, однотонных, ярких и даже имеется возможность нанесение уникального принта;
  • добавляют помещению уюта и теплой атмосферы. Рабочую обстановку также меняют до неузнаваемости;
  • выгодно смотрятся в любом интерьере, подчеркивая его особенности;
  • не требуются специального ухода, все ткани обработаны специальными пропитками еще в ходе производства;
  • на протяжении многих лет не теряют свой изначальный внешний вид (не мнутся, не выгорают, не теряют форму);
  • экономят пространство, доступ к подоконнику остается свободным.

Функциональность и красота – основные секреты популярности тканевых ролет. Чтобы конструкция прослужила долго, все комплектующие должны быть высокого качества. Поэтому приобретать тканевые ролеты надо у надежных и проверенных производителей. Доверяя профессионалам, вы не только дополните красотой интерьер, но и защитите себя от навязчивых солнечных лучей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector