Последние записи

Какой должна быть качественная лестница?

Дом, в котором установлена металлическая винтовая лестница, не может не привлечь внимание окружающих. Такой тип подъёмов на этаж часто используют в двухуровневых квартирах либо в интерьерах с небольшой площадью. Благодаря своей конструкции, они позволяют экономить место в помещении.

Применение металлических лестниц

Для соединения разных уровней металлические винтовые лестницы чаще всего заказывают в частных домах, квартирах, ресторанах. Широко эксплуатируются они в подвальных, складских, чердачных помещениях, цехах. Для дома и дачи самой популярной моделью остается металлическая лестница стремянка. Производители предлагают совершенно разные модели – с одной, двумя, тремя и более ступенями, раскладывающиеся по-разному, оснащенные разными полезными мелочами.

Пользуются популярностью и наружные винтовые лестницы. Если по разным причинам внутри дома нет возможности встроить лестницу, например, необходим отдельный вход наверх, тогда монтируют уличные лестницы на второй этаж. При этом такие конструкции для улицы подвергаются воздействию погодных явлений, страдают от перепадов температур и, вследствие, требуют более притязательного подхода к выбору материалов.

Утилитарность кругового марша, выполненного из металла, с его гладкой поверхностью, простотой и правильной геометрической формой гармонирует с граничной функциональностью индустриального стиля.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector