Последние записи

Что такое Форекс?

Новые и Лучшие прибыльные форекс стратегии. К каждой торговой системе прилагается видео, в котором подробно рассматриваются все нюансы трейдинга по ней. Скачать как обучающее видео, так и файлы самих стратегий можно бесплатно и без регистрации. У нас вы найдете как внутридневные, так и среднесрочные (для дневных графиков) стратегии Forex. Обратите внимание, что, как правило, к обзору даются ссылки на дополнительные материалы, знание которых необходимо для правильной и прибыльной торговли по той или иной форекс стратегии. Получить ценные советы по торговле можно на сайте tlap.com/category/indikatoryi-2/.

Публикуемая тема будет интересна приверженцам безиндикаторного анализа и тактики Price Action. Новичкам тоже стоит обратить внимание на статью, по прочтении которой они получат своеобразное «оружие возмездия», применяемое для внутридневной торговли.

Стратегия основана на паттерне, открытом итальянским техническим аналитиком и старшим банковским трейдером Массимилиано Скорпио и названном «ключевыми разворотными зонами». Насколько этот паттерн эффективен, узнаем из этого материала.

Единственный минус этой стратегии – редкое появление подобной ситуации поведения цен на рынках: на дневных свечах ее можно наблюдать не чаще 15-20 раз в году. Однако ее несложно выучить и еще сложней забыть. Чтобы понять почему, достаточно потратить 5 минут времени и вникнуть в суть стратегии.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector