Последние записи

Продажа квартиры в новостройки на Сухарном

Элегантный «Владимирский» — проект бизнес-класса надежного застройщика «Интергал-Буд», расположенный в центре Киева. Принято считать, что динамика центра и его непрерывное движение создают скорость, благодаря которой легче достичь вершины собственного успеха. Премиальное расположение, центр культурной и деловой жизни, выборочное социальное окружение — все способствует созданию клубной атмосферы. Здесь легко остаться наедине и при этом быть со всеми. Если вам интересна продажа квартир в жилом комплексе, то переходите на сайт.

Архитектура дома выполнена в стиле art déco, главным местом применения которого остается модная столица Франции. Этот стиль отделки включает дорогостоящие элементы из металла, дерева, камня и других современных ценных материалов.

Каждая квартира в доме имеет свои уникальные черты: плавные округлые линии стен, не однотипные планировки, панорамное остекление. Со своей спальни вы сможете выйти на просторную террасу с живописным видом на мегаполис. А двухуровневые квартиры — для капризов тех, кто обожает зонировать на свой вкус личное домашнее пространство от гостевого.

Технологические решения, использованные в проекте дома жилого комплекса, представляют самые актуальные мировые тренды (техническое оснащение дома на самом высоком уровне). Вы быстро привыкнете к комфорту, который обеспечит интегрированная система smart home.

Заезжаете к себе домой, паркуетесь — несколько шагов к лифту и поднимаетесь просто к себе на этаж. Удобно, достойно, комфортно.

В 5-мин. пешеходной доступности будет также многоуровневый паркинг на 300 автомест.

Каждая семья, которая будет проживать в жилом комплексе «Владимирский», будет иметь возможность приобрести первоклассное паркоместо здесь. Паркинг будет оснащен современной системой противопожарной безопасности, охраны и видеонаблюдения.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector