Последние записи

Продажа новостроек в Самаре от застройщика

Дома оборудованы собственными котельными, подключены к канализации, центральному водоснабжению и полностью газифицированы.

Приобрести недвижимость в жилом комплексе по конкурентноспособной цене — это продуманно вложить свои финансы в теплую квартиру в новостройке с отличной шумоизоляцией. Данные свойства достигаются благодаря особенностям внешней стены. Плюс ко всему — ее эстетически приятный отштукатуренный облик. Перегородки между комнатами выполнены из блоков керамзита. Комфортно в таком жилом комплексе в Самаре будет и зимой, и летом. Сегодня очень востребована продажа новостроек в Самаре от застройщика «ГК Финстрой».

НАШ НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС — УЛУЧШЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ

Квартиры от застройщика в Самаре — недвижимость и для молодых семей, и для более старшего поколения.

Ведь первая категория сможет не беспокоиться об активном и безопасном отдыхе малышей. Детские и спортивные площадки, дорожки для велосипедного транспорта и бега позволят вести здоровый, спортивный образ жизни без выезда в центр. Детский сад и школа с радостью примут новых воспитанников.

Вторая категория постарше сможет насладиться ландшафтным придомовым дизайном и лесным массивом неподалеку от микрорайона. Поликлиники для взрослых и малышей, почтовое отделение, банки, торговые центры «МЕГА», «ИКЕА», Ледовый дворец «Кристалл» — все это лишь начало, которому пророчат великое будущее. Вы можете сами убедиться в этом, зайдя на официальный сайт »Новая Самара».

Наша новостройка в Самаре — это то, о чем вы давно мечтали! Все вопросы жизни мы продумали до мелочей. Вам остается лишь обратиться к компании, которая занимается продажей квартир в Самаре и купить квартиру в новостройке, позволив себе начать жизнь заново, обустроив все по своему вкусу и желанию.

Жилой комплекс приглашает окунуться в сказку, посетив его официальный сайт. Вы лично убедитесь, что в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта — это позволит жить не в шумном и запылённом центре, но при этом иметь возможность быстро добраться до него.

Выбирайте квартиры в Самаре на сайте по сладкой цене и наслаждайтесь развитием своего микрорайона лично. Когда закончится стадия строительства вы поймете, что ваш выбор был удачный!

Преимущества квартиры в новостройке от застройщика «ГК Финстрой»

Что может быть приятнее, чем новоселье? А если квартира от застройщика да еще и с уютной, современной и стильной планировкой, то радости от приобретения вдвойне больше! Купить квартиру без посредников можно в районе, который располагает к долгой и счастливой жизни — экологически чистая местность и хорошая транспортная развязка для решения самых актуальных деловых и личных вопросов. Жилой комплекс «Новая Самара» — грамотное решение жилищного вопроса.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector