Последние записи

Как заработать на криптовалюте?

Цена биткоин находится возле $47 000, а Solana обновила максимум, поведя за собой остальные альктоины. Значит ли это, что рынок криптовалют закончил коррекцию и впереди продолжение роста?

В статье разбираем, что нужно BTC для сохранения бычьего тренда. Какие шансы у Cardano обновить максимум цены во время обновления 12 сентября. А также расскажем о манипуляции с Coinbase и SEC, повлияло ли это на рынок и что происходит на самом деле. Перед началом рекомендуем рассмотреть список бирж криптовалют более детально, и выбрать лучшую!

Закупаемся альткоинами «на всю котлету» прямо сейчас и ждем, когда ракета улетит в космос. Это не финансовый совет, более того, это откровенный сарказм, потому что то, что происходит на рынке сегодня, у нас вызывает большие опасения и кажется опасной эйфорией.

На фоне того как полетела Solana, остальные альткоины также показывают быстрый рост в то время, как биткоин продолжает топтаться на месте и еле-еле удерживает цену выше поддержки на $46 000.

Мы очень хотим, чтобы биткоин рос, при чем всегда и без остановок. Но есть очень простое правило: чтобы актив прибавлял в цене, его нужно покупать. Но вместо этого сегодня все покупают исключительно альткоины, в надежде, что биткоин вырастет сам по себе, но рынок так не работает.

Заключение

Считается, что такая фигура пробивается в направлении предыдущего тренда, то есть сейчас получается вниз, хотя это необязательное условие, и все может быть совершенно наоборот. Пока можно сказать лишь то, что биткоин готовится сделать сильное импульсное движение, вопрос в какую сторону?

Вчера обсуждали, что для сохранения бычьего рынка неделю стоит закрывать выше $47 000 — это мнение трейдера Тони Вейса. Наша точка зрения, что в случае пробоя вверх курс может устремится вплоть до $49 000 и вот там произойдет главное сражение быков и медведей, потому что если не закрепится на том уровне, то в моменте тренд окажется нисходящем и резко вырастут шансы на вторую волну коррекции:

Мы не можем знать будущего и лично в нашем понимании, при быстром возвращении биткоина на $49 000 и закреплении там рынок сможет вернуться к восходящему тренду. Но если этого не будет, мы будем очень сильно переживать за возможность наступления второй волны коррекции и то, что рынок сейчас так сильно повторяет майский сценарий, нас порядком беспокоит.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector