Последние записи

Как заработать в Интернете?

Известно также, что приглашая в 10/90, людям обещается чуть ли не пассивный доход. Однако, это далеко не так. Работать требуется много. Причем большая часть работы проходит впустую. Ведь сейчас такие пирамиды людям не в новинку. Если не все, то многие с недоверием относятся к подобному виду заработка. Поэтому, чтобы убедить человека в реальности и легитимности данного заработка приходится прилагать немалые усилия. Необходимо знать некоторые моменты, рекомендуем прочесть подробности.

Суть обмана

На самом деле, организация 10/90 представляет собой банальную финансовую пирамиду. В такой схеме по-настоящему зарабатывают только те, кто стоит у вершины своей «партнерской» структуры. Проще говоря, те, кто обманул и вовлек максимальное количество человек.

Суть развода заключается в создании «партнерской» сети, где отсутствует товар и/или услуга. А заработок идет за счет выплат новыми участниками. При этом средства распределяются по вышестоящим уровням.

Не брезгует 10-90 и псевдокриптовалютой. В угоду модному направлению интернет-индустрии.

Никаких контактных данных на веб-страницах не указано.

Несмотря на все вышесказанное, в проекте появляется все больше и больше последователей.

В структуры привлечены специалисты, которые хорошо владеют технологиями НЛП. Они пользуются возможностями расширения аудитории за счет соцсетей и видеопортала Youtube. При этом постоянно проводятся онлайн-вебинары, новые презентации, чествование и награждение «победителей» в маркетинге.

Документация

Немного уделим внимание правовому оформлению взаимоотношений компании 10/90 с потенциальными клиентами. В связи с этим отметим, что на сайте представлено всего два документа. Это публичные оферты:

  • Политика конфиденциальности,
  • Правила использования сайта.

Именно здесь мы также нашли типичные проявления мошеннических действий. В частности, Политика конфиденциальности содержит положения, по которым за компанией закрепляется право изучать историю интернет-запросов клиента. Это позволяет узнавать его проблемы, его мечты и даже финансовое положение. А получив такую информацию клиентом гораздо легче управлять.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector