Последние записи

Большой выбор металлочерепицы

Многое можно сказать о шикарном внешнем виде и первоклассной производительности металлочерепицы. Правильная крыша может оживить привлекательность дома и обеспечить годы превосходной защиты, не требующей особого ухода. Современная металлочерепица для жилых домов бывает самых разных стилей и дизайнов. Металлические кровельные материалы не только легкие, но и очень энергоэффективные. И в отличие от шиферных крыш, которые требуют замены каждые 15-20 лет, металлические крыши не разлагаются. Эти крыши могут противостоять дождю, огню, землетрясениям и ураганным ветрам.

Большой выбор кровельных материалов, в том числе и Rooftop металлочерепица в интернет магазине качественных строительных материалов «roof.severstal.com» на их официальном сайте. Кровля из металлочерепицы, более дешевая в транспортировке, быстрее в установке и более эффективная, попросту сказать — мечта монтажника. Партия металлочерепицы для среднего дома умещается на поддоне и весит 1 / 8–1 / 10 от ее бетонного эквивалента.

Хотя первоначальные вложения в металлочерепицу круче, чем у большинства других кровельных материалов, со временем металлическая крыша может сэкономить много денег и сэкономить деньги. Это связано с тем, что нет дополнительных вложений в замену крыши или энергозатрат. Металлические крыши практически не требуют ухода, их нужно лишь время от времени ополаскивать из садового шланга.

Выбирая металлочерепицу, сначала убедитесь, что дизайн продукта соответствует конструкции вашего дома. Большинство металлических крыш требует прочного настила. Многие системы часто устанавливаются поверх существующих крыш из гонтовой черепицы.

Затем выберите материал, который дополнит декор вашего дома. Вы можете найти качественную металлическую кровлю практически любого вида. Некоторые из современных металлических крыш покрыты зернистой текстурой, чтобы выглядеть как традиционная битумная черепица.

Металлическая кровля изготавливается из самых разных металлов, включая оцинкованную сталь, алюминий, медь и сплавы цинка — даже нержавеющую сталь. Металлы различаются по свойствам, а тип используемого иногда зависит от конструкции кровельной панели.

Стальные кровельные системы имеют металлическое покрытие из цинка или комбинации цинка и алюминия, которое приклеивается к стали на заводе для предотвращения образования ржавчины. Затем следует покрытие из эпоксидной грунтовки и пропитанного акрилового верхнего покрытия, которое добавляет цвет и защиту.

Популярность металлических кровель растет, и они развиваются в технологии, что приводит к появлению новых продуктов. Обдумывая свои варианты, изучите послужной список продуктов. Спросите насчет системной отделки и аксессуаров. Вам нужен продукт с историей высокой производительности. Если ваш район подвержен отрицательным температурам, было бы разумно выбрать «открытую» долинную систему, которая переносит воду на вершину крыши, а не «закрытую» долину, которая несет воду по каналам под панелями. Известно, что скрытые каналы забиваются льдом и снегом, в результате чего накопленная вода проникает в систему крыши.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector