Последние записи

Покупка металлочерепицы для кровли

Выгодные преимущества кровли из металлочерепицы

Использование металла в качестве кровельного материала было вокруг в течение многих столетий. Со временем в качестве подходящих вариантов металлической кровли были добавлены железо, сталь, алюминий и цинк. Сегодня по всем странам используются различные стили металлической кровли, поскольку металлическая кровля, в частности металлочерепица, является одним из лучших вариантов для жилых, коммерческих, архитектурных и строительных объектов.

 

Транспортные расходы снижаются не только из-за меньшего веса. Транспортировка на паллетах означает, что металлочерепицу можно доставить прямо с завода на строительную площадку без использования дорогостоящих специализированных средств логистики.

Процесс установки тоже очень прост. Не нужно таскать тяжелые плитки по лестницам или носить длинные металлические листы на сильном ветру. Металлочерепица обычно поставляется в виде листов размером 1400 x 450 мм, которые кровельщик может нести без риска получения травмы. Эти листы удобного размера также обеспечивают быструю установку.

Никто из тех, кто пережил землетрясение, не хочет оказаться под тяжелой крышей из бетона или глиняной черепицы.

Безопасность — не единственное преимущество металлочерепицы при землетрясении. Инженеры, изучающие характеристики домов в эпицентре землетрясения и вокруг него, пришли к выводу, что дома с бетонными черепичными крышами, по-видимому, получили больше структурных повреждений, чем дома с легкими крышами, такими как металлическая черепица, из-за меньшей массы конструкций, что дает «улучшенные сейсмические характеристики».

Кровля из металлочерепицы сделана из негорючих материалов и имеет класс огнестойкости «А», что делает ее идеальным выбором в местах, подверженных лесным пожарам.

Если вы живете в лесистой местности с высоким риском пожара, вам может понадобиться металлическая крыша для безопасности, даже, если вы не захотите потерять красивый вид вашего дома. Металлочерепица идеальная альтернатива, предлагающая внешний вид в соответствии с окружающей средой без воспламенения.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector