Последние записи

Зеленая ударная классика – профессиональные перфораторы

ННовая модель повышенной мощности. Отличается небольшим уровнем вибраций. Подходит для ремонта на даче, в квартире, легко справляется с поставленными задачам. Чтобы просверлить отверстие в бетоне, достаточно 30 секунд! Если для вашей профессиональной деятельности достаточно 20 точек в бетоне за 30 минут, стоит приобрести эту модель! аиболее востребованных строительных инструментов лидирующие позиции занимают надежные перфораторы makita.

Что лучше перфоратор зубр или бош

Сверление камня и бетона тяжело представить без применения специальной техники. Выполнить работу быстро и безопасно поможет перфоратор для профессионалов. Этот электроинструмент делает комфортным бурение в самых твёрдых материалах. Перфоратор также удобен для сверления древесины, кирпича или металла. Среди профессионалов, этот тип инструмента по праву стал популярным и одним из самых нужных.

Перфоратор для профессионалов

Кому стоит купить перфоратор для профессионалов? Этот инструмент необходим как для регулярной работы с большими объёмами, так и домашним мастерам. Поэтому при выборе инструмента нужно читывать его мощность. Существуют модели, с помощью которых легко пробурить железобетон, для мелких ремонтов можно выбрать более лёгкий тип перфоратора.

Основными характеристиками инструмента считаются количество ударов за минуту, его ударная сила и мощность. Перемножив все эти величины можно условно определить скорость бурения данной модели, назовём её энерговооруженностью.

Полезно знать. При выборе нужно учитывать не только мощность мотора перфоратора, но и возможные внутренние потери его ударного механизма. Если у моделей заявлена одинаковая мощность, но количество и сила ударов разная, это указывает на различные потери при нагрузке. Качественный инструмент будет нести минимальные потери, и иметь производить количество ударов. Но при большой мощности прибор будет тяжелее. Работа длительное время без перерыва с таким перфоратором вызовет усталость.

На рынке строительных инструментов являются перфораторы таких фирм, как Макита, Интерскол и перфоратор dewalt.

Перфоратор для профессионалов BOSCH

Характеризовать перфораторы BOSCH легко, это классика. Профессиональный электроинструмент BOSCH популярен почти столетие и не уступает своих позиций.

Некоторые положительные особенности:

• При сверлении и закручивании шурупов доступна функция блокировки ударов;

• Зубило можно фиксировать под любым углом благодаря системе Vario-Lock;

• Электроника и число оборотов управляемые;

• Скорость вращения регулируется;

• Функция реверса дает возможность изменять направление вращения сверла;

• Доступны возможности газования, блокировки вращения, гашения вибрации и блокировки выключателя.

• дополнительной рукояткой, которую можно поворачивать по кругу;

• предохранительной муфтой для прерывания крутящего момента.

Перфоратор для профессионалов Makita

Ощутите себя профессионалом с инструментом Makita. Даже у дилетанта строительных работ, перфоратор для профессионалов Makita будет послушным. Этот инструмент сочетает в себе высокую надёжность и приятно низкую цену. Он найдёт себе применение, как в мелких ремонтных работах‚ так и при сверлении армированного бетона или прочного камня.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector