Последние записи

Входные двери в квартиру. Как выбрать?

Как выбрать входные двери в дом?

От качества входной двери зависит безопасное проживание в доме, независимо от особенностей и количества различного рода охранных систем и камер наблюдения. Если они недостаточно надежные и прочные, их можно без труда снять с петель, разломать или легко открыть, в этом случае малоэффективны любые системы охраны. Дверь в первую очередь должна быть надежной, безупречно прочной, на втором плане – эстетичность, которая так же важна, поскольку ее неприглядный вид способен испортить весь интерьер дома или квартиры. Желательно, чтобы материалы, из которых изготавливается такая дверь, отличались экологической безопасностью. Это крайне важно для сохранения здоровья проживающих. Сегодня уже утратили популярность деревянные образцы входных дверей по причине своей не особенной надежности. Выбрать современные входные двери в квартиру в дом вы можете на сайте dveristop.ru.

Вместо таковых устанавливаются металлические. Они представляют собой основу, покрытую с обеих сторон любым из материалов: ламинат, дермантин, пластик, дерево (комбинированный образец) и т.д. Входные двери можно изготавливать и из дерева, но из наиболее прочных пород: дуб, ольха, сосна, ясень. Двери, предназначенные для защиты квартиры, можно подразделить на определенные разновидности: звукоизоляционные, пуленепробиваемые, противопожарные, противоударные, герметичные. Возможны варианты как прямоугольной формы, так и арочной.

Если есть желание установить дверь остекленную, в этом случае применяется пуленепробиваемое стекло. Арочного вида дверь в верхней части может быть неподвижной для удобства использования. Популярные входные двери от «Стальная линия» отличаются высокой прочностью, надежностью и эстетичностью. Широкий выбор ассортимента позволяет приобрести наиболее подходящий по всем параметрам образец. Возможны варианты с распашными, раздвижными створками и другие виды.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector