Последние записи

Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната с указанием размеров и цен

Предлагаем выбрать теплицу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области разных форм и размеров. Поскольку у нас налажено свое производство, мы предлагаем купить теплицу по цене от 7 300 рублей , что отлично балансирует качество и бюджет покупки.

Виды теплиц из поликарбоната

Для всех, кто заинтересован купить теплицу от производителя из поликарбоната, мы предлагаем выбор из более 10-ти различных форм и разновидностей конструкций.

  • для небольших дач отлично подойдет мини-теплица «Хлебница».
  • чтобы рационально использовать стенку от здания на участке, можно выбрать пристенные.
  • прямостенные подходят для высоких сортов растений, цветов.
  • самые популярные – арочные, в которых равномерно распределяется влага, теплый воздух.
  • каплевидные и готические гармонично впишутся в любой участок, а за счет такой формы крыши, сокращаются затраты на отопление.
  • теплицы по Митлайдеру за счет специальной конструкции крыши пропускают больше воздуха, и создается максимально приближенный к природному микроклимат внутри.

В зависимости от габаритов конструкции можно выбрать модели с разным количеством дуг. Выполненные на сайте https://agronovation.ru/ теплицы домиком отличаются рядом особенностей и преимуществ.

Источник: https://agronovation.ru/catalog/teplitsy-iz-polikarbonata/***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector