Последние записи

Пошив штор на заказ

УЗОРНЫЕ ИЛИ ПРОСТЫЕ ШТОРЫ ДЛЯ СПАЛЬНИ

Если ваша спальня довольно проста, смелые узоры и цвета могут добавить интерес и характер в комнату; Если у вас постельное белье или обои с ярким рисунком, то простые занавески будут умиротворяющим выбором. Имейте в виду, что крупные мотивы имеют тенденцию выглядеть более современными, а более мелкие — более традиционными. Сегодня большой популярностью пользуется пошив штор на заказ.

СЛОЙ ТКАНИ ДЛЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ИДЕИ ШТОР СПАЛЬНИ

Это создаст ощущение роскоши, даже если вы не потратили целое состояние на шторы и жалюзи. Выберите два типа занавесок, один сплошной и один пленочный, и повесьте их на отдельных или двойных столбах. В результате получается красивый внешний вид, который фильтрует свет и обеспечивает конфиденциальность, а также тонкий цвет.

СОЗДАЙТЕ РАССЛАБЛЕННЫЙ ОБРАЗ С БЛЕДНЫМИ ТКАНЯМИ

Спальни — идеальное место для отдыха, поэтому выбирайте идеи для штор в спальнях с текстурами и цветами, которые помогут создать спокойную атмосферу. Не уклоняйтесь от плавающих тканей или светлых тонов — если вы хотите заблокировать свет, вы можете сочетать их с подкладкой из плотной или затемненной ткани бледного оттенка.

СМЕШАЙТЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДРАМАТИЧЕСКОЙ ИДЕИ ШТОР СПАЛЬНИ

Если вам нравится внешний вид ткани или цвета, но вы опасаетесь использовать его в одном цельном блоке, почему бы не сочетать его с более нейтральным материалом в шторах вашей спальни для баланса? Это отличная идея для любого, кто имеет ограниченный бюджет, поскольку вы можете использовать более дорогой материал экономно, но с большим эффектом. 

ИЗЮМИНКА В ТРАДИЦИОННОМ СТИЛЕ СПАЛЬНИ

Если вы хотите привнести нотку современности в традиционный дизайн спальни, важно убедиться, что хотя бы один элемент ваших штор немного нарушает правила. Вы можете, например, выбрать традиционный рисунок в необычном цвете или выбрать классическую пару штор из неожиданной ткани.

НЕЙТРАЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ШТОР В СПАЛЬНЕ СОЗДАЮТ НЕПРИНУЖДЕННЫЙ ОБРАЗ

Нейтральные цвета придают романтическое ощущение спальне — а нежно-розовые, белые и серые оттенки также способствуют успокаивающей атмосфере спальни. Так почему бы не перенести это через шторы в спальне? Выбор ткани, которая сочетается с этими цветами, будет простым способом добавить завершающий штрих в вашу спальню, а ночью, освещенный прикроватными лампами, он будет светиться привлекательно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector