Последние записи

Остекление дома и коттеджа Калининграда

Выбираем окна для загородного дома

Дачный дом

Если вы планируете проживать в дачном домике исключительно в летний период, то идеальным вариантом для окон будет являться двухкамерный стеклопакет с толщиной профиля в 60 мм. Такая конструкция является достаточно тёплой и способна создавать максимальную тишину внутри помещения. Кроме этого они будут относительно недорогими, что наилучшим образом скажется на вашем бюджете. Изделия от фирмы Рехау  отлично подходят, как для установки в основное помещение дачного дома, так и для веранды или различных пристроек. Кроме этого, эти немецкие окна отлично подходят и для зимнего периода. Они отлично сохраняют тепло и отличаются уникальным дизайном. Окна Калининграда в коттедж  от известных премиальных производителей гармонично впишутся в изысканный интерьер загородного дома.

Дом для постоянного проживания

В данных строениях на первое место выходят вопросы сохранения тепла внутри помещения в зимний период. Внешний дизайн окон должен подходить под наружную отделку дома, а их размеры, обязаны обеспечивать максимальную освещённость. Кроме этого, большинство хозяев старается сэкономить на оплате электричества, а также, на расходе дров, газа или солярки. Поэтому, чтобы сохранить свой бюджет в целости, а температуру воздуха в оптимальном состоянии, необходимо побеспокоится об установке качественных и надёжных окон.

Наилучшим вариантом, для установки в загородном доме, являются окна с 70-ти миллиметровым пакетом. Они изготавливаются по уникальным технологиям и имеют притягательный внешний вид. Для их производства используются проверенные и надёжные материалы. Причём, окна производятся в любом цвете по шкале RAL. Приобретая окна, от этих немецких компаний, вы можете быть уверены в их высочайшем качестве.

Коттедж или особняк

Обычно, для постройки данных сооружений используют наилучшие материалы по максимальным ценам, т.к., общей качество будущего жилища ставится на первое место. Поэтому, для коттеджа идеальным вариантом является установка немецких окон класса «премиум» или «люкс» от компании Рехау. Они изготавливаются из широкого профиля (толщиной 76-92 мм) и могут иметь 6 или 8 внутренних камер. Такие пластиковые окна способны создать максимальный уют внутри помещения и обеспечить наиболее благоприятные условия для проживания.

Для данных изделий заказчик вправе выбрать любое исполнение, начиная от цветовой гаммы профиля и комплектующих, и, заканчивая уникальными дизайнерскими решениями. Кроме этого, каждое подобное окно сочетает в себе максимальную надёжность и безупречное качество.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector