Последние записи

Мусорные мешки не дорого в Иркутске

Когда вы думаете о мешках для мусора, вы возможно думаете где же можно «мусорные мешки купить не дорого в Иркутске«, тогда вам на сайт компании «МирПак». Для каждого типа мусорного ведра у нас есть подходящий мешок, начиная от контейнеров для тяжелых отходов и заканчивая (высокими) вкладышами для педальных контейнеров или пакетами для гигиенических отходов.

Мы поставляем широкий спектр мешков для мусора различным розничным и оптовым покупателям и продавцам, общественного питания, клининговым компаниям и промышленным компаниям, среди других. Разрабатывая как собственный ассортимент, так и ваш ассортимент, мы всегда учитываем ваши потребности и потребности ваших покупателей.

Биоразлагаемые мешки

Потребители все больше вовлекаются в правильное разделение отходов. Таким образом, спрос на биоразлагаемые пластиковые пакеты увеличивается. Таким образом, био мешки составляют важную часть нашего ассортимента. Мы предлагаем полный ассортимент биоразлагаемых пакетов для мусора в различных объемах: для контейнеров и педальных ящиков, а также для небольших кухонных мусорных баков. Эти сумки поставляются с прямыми краями, с завязками или ручками для мешков. Наши био-сумки имеют зеленый логотип «Изделия из компостируемых материалов» и сертифицированы как таковые. Они полностью биоразлагаемы и могут быть утилизированы вместе с вашими органическими отходами.

Биоразлагаемые мешки могут нанести вред окружающей среде?

Да, вы правильно прочитали. Когда биоразлагаемые мешки для мусора попадают на свалки, разложение происходит гораздо медленнее, чем если бы мусор подвергался воздействию воздуха, света и влаги. В результате газообразный метан попадает в атмосферу. Фактически, фунт за фунт, метан вносит вклад в парниковый эффект в 20 раз больше, чем углекислый газ за 100-летний период.

Итак, что делать эко-мыслящему человеку?

Просто: купить компостируемые мешки для мусора. Хотя термины «биоразлагаемый» и «компостируемый» часто используются взаимозаменяемо, в отношении мусора есть несколько отличий.

Всегда есть отходы, связанные с домашним хозяйством и садоводством. Компания «МирПак» предлагает ряд подходящих продуктов, которые помогут облегчить тяжелую работу: от тканых мешков для мусора и мусорных мешков до простыней и рулонов бумажных полотенец для тяжелых условий эксплуатации. Все они бывают разных размеров, с учетом потребностей наших клиентов.

Мы постоянно работаем над новыми продуктами и инновационными упаковочными материалами, которые нельзя разместить под одним баннером.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector