Последние записи

Выбор мягкой игрушки для своего чада

Конструкторы Lego

Эти конструкторы были популярны даже в мое детство. Но тогда были очень дорогими. Сейчас они тоже не дешевые. Но в США , да и вообще в мире  — это самая популярная игрушка. Особенности ее в том, что она только для детей старше 3 лет, поскольку в конструкторе есть мелкие детали.

Наборов Lego великое множество. Вот некоторые тематики:

  • Lego Technic — это тематический конструктор автомобилей: джипы, ренд роверы и все такое.
  • Тематические наборы: Batman, Harry Potter, Marvel, Disney, Spider-man и пр. Тут понятно, будет и замок Хогвартс из Гарри Поттера, и бэтмобиль из Бэьмана.
  • Lego Architecture — здесь можно собрать разные известные здания, их точные копии.
  • Lego City — тут есть фигурки от машинок до целых транспортных станций и жилых кварталов.

У разных детей разные интересы, а разные мягкие игрушки соответствуют разным возрастным группам.

Игрушечные динозавры

Хитом 2021 года стали игрушечные динозавры, которые могут топать, рычать, передвигаться. Вообще у таких динозавров более 70 реакций на внешние раздражители. В России также популярны фигурки динозавров Hasbro

Фигурки динозавров мотивируют детей изучать историю планеты, развивают воображение! Можно устроить целые баталии между динозаврами разных эпох!

Кукла Baby Alive и Lol

Для девочек самыми популярными стали куклы Baby Alive (оживший ребенок) и Lol. Lol — это наборы модных кукол, которые любят музыку, королева шоппинга и любой другой стиль жизни. Девочки могут тренироваться заплетать волосы и пр. В наборах есть все необходимое: от гардероба до дома для куклы. Все аксессуары тоже прилагаются.

Grogu Star Wars — игрушка анимированная

«Малыш Йода» — стал настоящим любимцем детишек. В результате производители подсуетились и создали куклу. Кукла анимированная: двигает руками, ногами, принимает пищу, двигается. Реагирует забавными звуками на разные внешние движения: похлоповыние головы и пр. В набор входит 4 аксессуара, на которые игрушка реагирует.

Игрушечный автомобиль Rainbow High

Ключевая особенность автомобиля — меняющаяся подсветка, натуральный интерьер, вращающийся руль, ну и понятно, настоящие ремни безопасности. Можно садить в машину кукол и устраивать им незабываемое путешествие, менять подсветку и развлекаться таким образом.

Игровой коврик Paw Patrol

Игровой коврик — отличная вещь. Во-первых, ребенку не холодно играть на полу. Во-вторых, коврик тематический, и отлично подойдет для игр фигурками и модельками машинок Щенячего патруля.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector