Последние записи

ТРЕНД 2021 в интерьере: тропический принт

Тропическая тема в оформлении интерьеров 2021 стала особенно популярной. В этом, скорее всего, выражается желание дизайнеров привнести яркие краски в наши дома, в условиях, когда не доступны путешествия из-за коронавирусных ограничений. На интерьерных выставках в последние годы изображения тропических пейзажей, растений, животных, ярких фруктов можно встретить на обоях, текстиле, и производители керамической плитки не отстают от трендов. Если вы также хотите добавить красок в свои будни – мы подготовили для вдохновляющую подборку керамической плитки с тропическим принтом.

41ZERO42 PAPER41 PRO

 

Кераогранит PAPER41 PRO производится в Италии. Коллекция интересна тем, что в ней представлены различные рисунки ярких тропических растений, из которых можно собрать большие декоративные панно. Формат плитки – 50х100 см; толщина – 3,5 мм. Вся плитка ректифицированная. Поверхность матовая.

Zyx Amazonia

Дизайн данной коллекции – это сочетание растительных принтов и «котто». Котто – традиционная средиземноморская керамическая, сделанной вручную. Amazonia производится в Испании. Данная плитка является керамогранитом, с неректифицированными краями. Выпускается в двух форматах: 13,8х13,8 см и 32х36,8 см.

APE Crayon

Испанская плитка APE Crayon изготавливается из белой глины и предназначена только для облицовки стен. Коллекция состоит из фоновой однотонной плитки и ярких декоров с рисунком пальмовых листьев. Края плитки ректифицированы. Формат – 31,6х90 см.

Marazzi Alchimia

Коллекция интересна тем, что включает в себя базовую плитку в пастельных тонах и яркие декоры с изображением цветов в акварельной технике. С помощью такой коллекции можно создать как эффектный интерьер, так и спокойный с добавлением красочных акцентов. Плитка выпускается в Италии, предназначена для облицовки стен. Формат – 60х180 см; поверхность – матовая.

APE Silk

Silk – одна из последних новинок испанкой фабрики APE. В коллекции представлены несколько вариантов панно с изображением тропических пейзажей. Яркие принты выполнены на черном, белом и бежевом фоне, что позволяет использовать их в декорации различных интерьеров. Плитка производится в размере 40х120 см.

ABK Wide & Style

 

Коллекция керамогранита производится крупных форматах: 60х120 см, 120х240 см, 160х320 см. Это позволяет создавать красивые, практически бесшовные, панно больших размеров. В серии Wide & Style представлены более различные принты и орнаменты – от строгих и лаконичных, до ярких и акцентных. Поверхность керамогранита матовая, края ректифицированные.

Sant’Agostino Vita

Эта коллекция понравится всем поклонникам средиземноморской керамики, с ее яркими, сочными красками и орнаментами. Дизайн плитки, воспроизводит традиционную майолику с глянцевой глазурью, которую раньше изготавливали и расписывали вручную. Плитка производится в Италии. Формат – 20х20 см. В коллекции представлено несколько вариантов принтов на синем и белом фоне.

Piemme Valentino Majestic

Плитка выпускается под брендом известного итальянского модного дома Valentino. Основой коллекции является классический стиль – воспроизведение элитных сортов мрамора в керамограните. Дополняют коллекцию декоры с рисунком пальмовых листьев. В серию входит настенная плитка (40×120 см) и керамогранит (119,5×119,5 см, 60×119,5 см, 60×60 см, 30×60 см, 10×53 см).

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ.

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине.

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector