Последние записи

Техника для приготовления пищи и напитков

Нижний ярус агрегата скрыт общим для всей кухни цоколем, гармонично объединяющим отдельные элементы в общий ансамбль.

Фронтальную часть закрывает дверь, сделанная из того же материала, что и весь гарнитур. Она крепится на фасад машинки, оборудованный для этой цели прочными петлями, и закрывается на магнитный замок.

Достоинства и недостатки такой техники

Главный плюс встраиваемой техники – ее незаметность для глаз и отличный шанс не нарушать гармоничность дизайна, цветовой гаммы и общей стилистики помещения.

На кухне или в ванной комнате хозяева могут реализовать свои самые яркие интерьерные фантазии, не переживая о том, как будет выглядеть в комплекте с ретро-мебелью, шкафами «ампир» или гарнитуром хай-тек стандартная стиральная машина.

Конечно, этот вопрос можно решить, подобрав более оригинальную, люксовую модель, но, имея тот же самый набор функций, обойдется она значительно дороже за счет неординарного внешнего вида и специфического цвета.

Следующее неоспоримое достоинство – это возможность разумно распланировать полезную площадь кухни или санузла.

В маленьком помещении таким способом можно освободить пространство и визуально увеличить габариты, а в крупной, просторной комнате – избежать внешней перегруженности и придать дополнительный уют. Тостер и прочую технику для приготовления пищи и напитков вы можете заказать в магазине unishop.by.

Третий весомый аргумент в пользу покупки – это бесшумная работа и полное отсутствие вибрации в процессе стирки. Крепежи фиксируют положение агрегата очень четко и не позволяют ему амортизировать, потихоньку расшатывая и нарушая целостность мебельной оболочки.

К минусам изделий стоит отнести гораздо меньший, нежели у обычных аналогов, ассортимент. Далеко не все брендовые производители считают нужным выпускать стиральные машины, предназначенные для встраивания в мебельные блоки.

Низкий уровень конкуренции в этом сегменте не способствует и удешевлению продукции. Агрегаты стоят дороже обычных стиралок, и эта тенденция пока не меняется.

Правда, изготовители уверяют клиентов, что делают свои приборы из более качественного материала, имеющего солидный запас прочности и способного вынести интенсивную эксплуатационную нагрузку в течение длительного времени.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector