Последние записи

Прием пищи и чаепитие со вкусом. Посуда из чешского фарфора

Время прогрессивного развития дает нам возможность освоить даже самые виртуозные рецепты. Интернет, простое человеческое упорство и интерес к кулинарии творят чудеса. Однако не так просто добиться качества исполнения сложного блюда, не потеряв при этом несколько нервных клеток.

В процессе приготовления любого блюда очень важно помнить, что успешный результат и удовольствие от самого процесса зависят во многом от правильно подобранных приборов. Например, если вы готовите мясо, то лучше воспользоваться ножом для стейка, а не ножом для хлеба. Почему? Потому что оба ножа разной формы, и если первый удобен для отделения мяса от кости, то второй предназначен для аккуратной нарезки выпечки. И пренебрегать особенностями формы не стоит, как минимум, по двум причинам:

  1. Ножи быстро затупятся
  2. Процесс приготовления блюда будет тяжелым и мучительным.

Чтобы сделать готовку вдохновенной, рекомендуем использовать качественные кухонные приборы, а также изучить их вариативность. Если вы устали от посуды, то пора отправляться в магазин «Стиль Фарфор«.

1. Набор ножей из каучукового дерева

Каучуковое дерево, оно же Гевея, относится к роду красных деревьев и отличается необыкновенной твердостью, прочностью и устойчивостью к гниению. Она имеет уникальную художественную окраску древесины с оттенками от кремового до темно-коричневого.

Рукоятки ножей сделаны из стали, с покрытием под каучуковое дерево и тиснением в виде пчелы на больстере. Лезвия ножей сделаны из закаленной углеродистой нержавеющей стали 3Cr14. Ножи из такой стали устойчивы к ржавчине, окислению, появлению пятен, легко затачиваются, обладают силой и остротой лезвия, подходят для интенсивного использования.

Комплектация:

  • Нож для стейков (удобен для отделения мяса от кости, используется при подаче стейков.)
  • Нож универсальный (подходит для целого ряда задач на кухне.)
  • Нож для нарезки (нож для аккуратной нарезки очень тонких кусочков ветчины, лососины, бисквитов, пирогов.)
  • Нож для хлеба (благодаря пиловидной кромке, идеален для нарезки свежей выпечки и хлеба.)
  • Нож поварской (король всех ножей на кухне. Справляется с рядом задач.)

2. Коллекция ножей DANA

Ножи DANA — это качественное и оптимальное решение для любой кухни.

Рукоятки ножей выполнены из кованной нержавеющей стали премиум-класса и прочного водостойкого древесно-полимерного композита Pakkawood. Они удобны в использовании, обеспечивают оптимальное соотношение гигиеничности, правильного захвата и легкости. Имеют удобный выступ на рукоятке и предотвращают соскальзывание руки.

Ножи экологичны и абсолютно безопасны для здоровья.

  • Нож для овощей 9 см (благодаря небольшому лезвию, этот нож отлично нарежет любые овощи и фрукты на мелкие кусочки)
  • Нож универсальный 12,5 см (подходит для целого ряда задач на кухне.)
  • Нож Сантоку 17,5 см (одинаково эффективно делает три вещи – режет, рубит и крошит мясо)
  • Нож разделочный 20 см (лучший нож для разделки и обвалки мяса, птицы и рыбы любого размера.)
  • Нож поварской 20 см (король всех ножей на кухне. Справляется с рядом задач.)

Хорошие кухонные приборы в умелых руках превратят обычное блюдо в мини-шедевр для гурманов. А если ваши руки не такие ловкие — не отчаивайтесь. Учиться и экспериментировать с качественной продукцией Aura of Bohemia одно удовольствие! Чешская фарфоровая посуда сегодня является качественной и популярной.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector