Последние записи

О выборе места для жительства в Ленинградской области

Таунхаус – современное жилье для современного человека

Таунхаусы пришли к нам из Англии. Именно в английских городах впервые появился особый семейный тип домовой архитектуры, когда два, три особняка, в которых, как правило, изначально проживали члены одной семьи, объединялись общими смежными стенами, но имеют отдельные входы и даже небольшие земельные участки. Традиционные таунхаусы строили в одну линию. Количество объектов в такой линии может превышать десять. В настоящее время таунхаусу строят и уступами, в виде лесенки, и со внутренним огороженным пространством в виде буквы «П» и т.д. Продажа таунхаусов в ЖК «Александровский» в г. Пушкин https://new-pushkin.ru/ позволит воплотиться вашей мечте о приобретении современного и комфортного жилья для вашей семьи.

Преимущества таунхауса

Таунхаусы становятся все более популярной формой решения жилищного вопроса, поскольку совмещают в себе достоинства городской квартиры с прелестями малоэтажной жилой постройки, отсутствием большого числа соседей и большей «отделенностью», наличием отдельного входа и т.п. Это респектабельное и экономичное загородное жилище среднего класса. Статус таунхауса как жилого объекта – квартира, но это, скорее своеобразный симбиоз между квартирой и коттеджем.

Покупка таунхауса может обойтись дешевле, чем покупка коттеджа или городской квартиры аналогичного класса и площади. Приобретение жилья в таунхаусе отличается от приобретения той же квартиры тем, что вместе с жилой площадью вы приобретаете и участок земли, размер которого может составлять несколько соток. При этом квадратный метр в таунхаусе будет стоить на порядок меньше, чем аналогичная площадь в коттедже, расположенном в том же районе.

Приобрести жилплощадь в таунхаусе можно уже на первоначальном этапе строительства, при этом покупатель может внести необходимые с его точки зрения изменения в планировку и интерьер строящегося жилья, подобрать по своему вкусу отделку, цветовое решение, применяемые материалы.

По стоимости таунхаусы вполне сравнимы со стоимостью городской квартиры такого же уровня. В столице предлагаются на продажу таунхаусы среднего класса, эконом-класса и дорогостоящие таунхаусы. В агентстве по продаже и купле недвижимости помогут подобрать тот вариант, который в наибольшей степени соответствует запросам и возможностям покупателя, проживающего как в столичном, так и в любом другом отечественном регионе.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector