Последние записи

Строительство коттеджей и загородных домов в СПб и Ленинградской области

• Отсутствие финансовых рисков. Все цены зафиксированы в гривне на момент заключения договора. Мы не берем авансов и предоплат, вы оплачиваете исключительно выполненный этап работ. Расчет за материалы производится только по факту его доставки на объект. Стоимость всех работ вычисляется согласно официальному прайс-листу, ознакомится с которым можно на нашем сайте.

 

• Комплексный подход. Мы организовываем весь процесс: от разработки дизайн-проекта до сдачи готового объекта.

• Экономию своего времени. Наши специалисты осуществляют бесплатный выездна объект и предоставление предварительного сметного расчета на полный комплекс по строительству дома или ремонту квартиры.К каждой смете вы получаете спланированный график этапов работ на вашем объекте, что даст вам возможность планировать расходы и время.

• Гарантии безопасности здоровья. Мы используем исключительно сертифицированный Министерством здравоохранения экологически чистый материал, что подтверждают сертификаты качества на каждую поставку материала на ваш объект. Безопасность наших клиентов и сотрудников превыше всего!

Также вас может заинтересовать строительство коттеджей и загородных домов в СПб и Ленинградской области, подробнее на сайте https://kotedgstroy.ru.

• Полный контроль финансовых затрат. Вы можете отслеживать все поставки стройматериалов, их стоимость по подробным бухгалтерским отчетам и актам сверки, которые мы отправляем вам на электронную почту или предоставляем в распечатанном виде. Каждая потраченная вами гривна подлежит строгой отчетности .

• Прозрачность и безопасность. Со своими клиентами мы заключаем официальный договор, где четко прописаны сроки согласно утвержденного графика работ.

 Высокое качество выполняемых работ. Мы осуществляем трехуровневую систему контроля качества, также у нас есть служба контроля уровня сервиса и удовлетворенности клиентов, куда вы всегда сможете обратиться с любыми вопросами. Все сотрудники проходят специальную подготовку в нашей компании. По окончании ремонта или строительства мы предоставляем вам гарантийный сертификат сроком на 5 лет на все виды выполненных работ.

• Рекомендации наших клиентов и показ текущих объектов. Вы всегда можете позвонить нашим клиентам, которым уже был выполнен ремонт, и поинтересоваться у них о процессе и качестве работ. Также мы предлагаем посетить текущие объекты и в живую оценить организацию рабочего процесса на объекте.
Наша компания работает как над крупными объектами, так и производит ремонт небольших квартир. Мы одинаково доброжелательно и уважительно относимся к каждому клиенту. Для нас важен результат, поэтому мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемого сервиса. Обращайтесь к нам, мы найдем решение даже в самой сложной ситуации и воплотим в жизнь любые ваши идеи!

***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector