Последние записи

Чернила InkTec для струйного принтера Epson P50

Чернила InkTec для принтера Epson P50 — современное решение для тех, кто привык рационально распределять бюджет на расходные материалы для печати. Они соответствуют стандартам качества. Имеют стандартную цветовую гамму и абсолютно совместимы со всеми струйными принтерамиEpson, работающих на оригинальных картриджах: T0821, T0822, T0823, T0824, T0825, T0826 и T0801, T0802,T0803, T0804, T0805, T0806.

Высокое качество и современные технологии.

Чернила для струйного принтера Epson P50 торговой марки InkTec разработаны в Корее. Первые наработки компании были представлены в начале 90-х годов прошлого века. Ближе к 00-м годам была создана специализированная лаборатория, целью которой стала разработка альтернативных, качественных чернил эконом-класса. Успех был достигнут. Сегодня InkTec успешно продаются в более, чем 100 странах мира.

Ценятся южно-корейские чернила для принтера Epson P50 за хорошие технические параметры и высокое качество готовой продукции, которое достигается за счет использования специальных красителей и добавок. В совокупности с хорошей фотобумагой, полученный оттиск соответствует продукции фотопечати.

Особенности альтернативных чернил.

  1. Привлекательная цена. Стоимость альтернативных красок более демократична по сравнению с оригинальными аналогами. При этом, качество материалов остается на уровне. Выбрав чернила InkTec для принтера Epson P50, вы сможете сэкономить до 30% от бюджета на печать.
  2. Тип чернил. Компания представляет несколько типов чернил: пигментные, водорастворимые и сублимационные. Каждый из них совместим с любым типом печатного оборудования.
  3. Характеристики красок соответствуют спецификациям струйных устройств, рекомендованных производителями.
  4. Совместимость. Данные расходники не требуют предварительной очистки печатающей головки после использования оригинальных красок. Они совместимы, как с брендированными картриджами, так и с СНПЧ и ПЗК.
  5. Цветопередача. Чернила InkTec имеют отличную цветопередачу. Наличие специальных пигментов и красителей делает их более выразительными и яркими по сравнению с оригиналами.
  6. Выгорание. Расходники обладают хорошей светоустойчивостью. Оттиски остаются яркими и четкими на протяжении 5-10 лет.
  7. Фасовка. Краски продаются в объемах от 75 до 1000 г. Каждый цвет представлен в отдельной емкости.

Чернила InkTec для струйного принтера Epson P50 – достойный ответ дорогостоящим брендированным расходным материалам.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector