Последние записи

Трубогибы (Профилегибы) в Челябинске

Для чего необходимы трубогибы?

Водопроводные, газовые, котельные трубы диаметром от 0,5 до 2 дюймов можно сгибать при помощи трубогиба. Такие приспособления широко используют при монтаже водопроводной системы, газового оборудования, в производственных процессах. Возможно применение трубогибов для рихтовочных работ. Стационарные станки, которые используют для гибки труб, могут использоваться только на оборудованном рабочем месте. А профилегиб гидравлического типа можно легко транспортировать в виду незначительного веса, и использовать для выездных работ. Это очень удобно в строительстве при монтаже водопровода, газовой системы отопления.

В процессе эксплуатации, для более долгого использования таких устройств, как гидравлические трубогибы, необходимо выполнять ряд требований пользования. Постоянно проверять уровень масла в бачке и, при необходимости, доливать его. Попадание воздуха в гидравлическую систему снижает усилие устройства. А это возможно при загрязнении штока мелкими частицами металла, или песка. Содержание в чистоте гидравлических трубогибов существенно увеличивает их срок эксплуатации. Конечно, на этот показатель влияет и качество сборки данного устройства, и материалы, используемые для этого.

Трубогибы нашей компании имеют хорошие конструктивные данные, усовершенствованные устройства цилиндров и умеренные ценовые диапазоны на рынке подобного оборудования. Для сборки используются только высококачественные материалы. Китайские аналоги таких инструментов уступают нашим моделям, как в надежности использования, так и в длительности эксплуатации. Решение воспользоваться нашим оборудованием гарантирует вам надежность проводимых работ по гибке труб.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector