Последние записи

Почему стоит купить бетонный забор?

Ограждение сада бетонными панелями может показаться унылым и скучным решением. Чтобы украсить ограду, вы можете выбрать еврозабор с декоративной текстурой. Эти материалы сейчас довольно популярны, так как имеют привлекательный вид и подходят для любых садов. Более того, секции из бетона имеют длительный срок службы и не требуют особого ухода. Компания «Самые забористые заборы» предлагает бетонный забор с установкой в Киеве и Киевской области.

Главные преимущества

За исключением периодической очистки, полотно из железобетона не нуждается в каком-либо обслуживании. Прочное, устойчивое и долговечное ограждение дешевле кирпичной стены. Благодаря своей конструкции оно способно поглощать звук. Они доступны в различных отделочных фактурах и цветах, что позволяет им сочетаться с разными типами садовых стилей.
Как упоминалось ранее, железобетонные ограды больше не должны быть унылым делом. Есть довольно много способов придать им более современный облик. Благодаря передовым технологиям производства, поверхность можно отделывать разными способами. Ассортимент садовых изгородей с текстурированными покрытиями довольно обширен.

Примеры популярных текстур в отделке — под дерево, сланец и плетеный узор, но рельефные камни также могут придать вашим панелям красивый современный антураж. Бетон прекрасно сочетается с деревом в установке. Промышленный дизайн прекрасно контрастирует с теплым эффектом дерева, и, более того, это очень интересная комбинация, если говорить о цене.
Между бетонными столбами крепятся деревянные доски. Благодаря прочному фундаменту древесина будет не так быстро гнить, а после ливня хорошо просохнет.

Монтаж секций

Ограждение состоит из нескольких панелей, которые плавно уложены друг на друга между столбами с прорезями. Затем стойки крепятся в земле с помощью бетонирования. Из-за особенностей конструкции секций швы между ними почти незаметны и являются частью конструкции. Верх столбиков можно оставить квадратной формы или закончить их декоративной крышкой в тон.

Декоративный бетонный забор, цена

Стоимость определяется размерами и способом отделки. Вы можете рассчитывать на расценки от 170 грн за метр. Если вы предпочитаете стильный внешний вид с современными фактурными элементами, тарифы могут быть немного выше.

Этот тип ограды не требует особого ухода, но, как и любое сооружение, может стать грязным из-за песка или мха. С этим легко справиться с помощью очистителя высокого давления или садового шланга. Вы также можете пропитать поверхность влаго- и грязеотталкивающим средством. Таким образом вы предотвратите прилипание грязи, что облегчит его очистку.

Компания https://zabor.in.ua/ предлагает также забор секционный из бетона и другие типы заграждений. Обращайтесь к опытным специалистам, чтобы получить консультации и лучший сервис от начала сделки до окончательного монтажа всех элементов на месте. Сочетайте практичность и эстетику в современных стройматериалах.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector