Последние записи

Почему стоит использовать алюминиевый профиль при остеклении веранд и террас

На текущий момент появляется всё больше частных коттеджей, владельцы которых хотят видеть в их составе веранду либо террасу. Это практичное решение, которое позволяет придать дому оригинальности. При использовании дополнительного помещения увеличивается полезная площадь, а при установке оконных профилей, такое помещение даже реально использовать как жилое. А благодаря обилию света, получится сэкономить на электричестве. Остекление веранд и террас алюминиевым профилем – это отличное решение.

Остекление террас и веранд алюминиевым профилем

Особенности алюминиевого остекления

Установка профиля для веранды или террасы может осуществляться двумя методами:

1. Теплым

2. Холодным

Холодный метод остекления алюминиевым профилем предназначен для использования в неотапливаемых помещениях. Но кроме холодного профиля, есть возможность устанавливать теплый, оснащенный специальными вставками, не допускающими потерь тепла. Это позволяет получить из террасы полноценное помещение, которое подходит для времяпровождения даже зимой.

Остекление террас и веранд с использованием алюминиевых элементов:

1. Экономность. Алюминиевый профиль для остекления несколько выгоднее других способов остекления. А простота ухода делает его очень удобным.

2. Применение различных видов конструкций позволяет сделать окно практически любой формы и размера. Реально даже создать панорамную «картину», начинающуюся от пола.

3. Применение алюминиевого профиля позволяет повысить пропускную способность света в помещение благодаря меньшему размеру металлических элементов.

4. При использовании раздвижных систем в хорошую погоду можно превратить веранду в полноценную террасу, благодаря чему можно наслаждаться красотой природы.

5. Низкая масса металлических конструкций за счет использования меньшего количества стеклопакетов позволяет провести остекление даже в тех участках, где элемент из дерева и пластика не может использоваться.

6. Долговечность. Алюминиевые конструкции не подвержены ржавлению или гниению, а также длительное время сохраняют внешний вид.

Если вы планируете подобрать остекление из алюминиевого профиля для террасы, обращайтесь к специалистам okna-fenster.ru. Здесь можно заказать остекление веранд и террас по индивидуальному проекту любым из предложенных методов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector