Последние записи

Чем и как очистить канализационные трубы

Сначала мы обследуем участки отведения воды от сантехнических приборов до основного стояка. Чаще всего мы применяем гидродинамическую промывку и механическую прочистку труб. При засорении общих стояков и уличных участков канализации приходится проводить трассировку и видеодиагностику. Это помогает локализовать точное место, установить характер и степень засора, выбрать оборудование для его устранения. Измельчители бытовых отходов, поэтому пластиковые канализационные трубы нередко забиваются.


В бытовом обиходе достаточно использовать вантуз, раскручивать/закручивать сифон под ванной или раковиной. Крайне нежелательно наносить прямой вред домашней канализации:

  • пытаться растворить наслоения соляной кислотой,
  • проталкивать застрявшие предметы или массы вглубь трубопровода,
  • стучать по унитазу и трубе кувалдой.

Серьёзные засоры должны удаляться профессионалами. Они проведут точную диагностику и зададут Вам несколько вопросов. Подскажите нашим мастерам вероятную причину засорения и когда это случилось.

Преимущества устранения засоров канализации нашими специалистами


Мы приезжаем быстро – это самое главное преимущество обращения в компанию «Ленремонт». Позвоните по телефону 344-44-44, сообщите Ваш адрес и характер засорения. Вежливый диспетчер тут же направит к Вам специалиста и назовёт его фамилию, имя, отчество.

  • Мы работаем аккуратно. Мастера не повредят сантехнику, не испортят внешний вид помещения.

  • Компания несёт ответственность за каждый визит сантехников, поэтому у нас работают только граждане РФ. Все они зарегистрированы в СПб и трудоустроены официально. По каждому вызову мастера отчитываются перед компанией по выполненным работам.

Обратите внимание!

У наших специалистов обязательно будет бейдж с именем, фамилией и логотипом компании.

  • Если придётся менять компоненты канализационной системы, Вам предоставят только новые фрагменты с 4-месячной гарантией и чеком. Сломанный узел остаётся у Вас.

  • Ознакомьтесь с прайс-листом на нашем сайте. Точный расчёт стоимости услуг мастер выполнит в Вашем присутствии и озвучит цену ДО начала работы. У Вас есть возможность обсудить оплату: мастер имеет право снизить цену на прочистку труб относительно прайс-листа.

Воспользуйтесь звонком специалисту для бесплатной консультации! У нас есть множество услуг, помимо аварийных вызовов.

С конца 90-х годов мы стремились добиваться успехов на рынке услуг честностью по отношению к нашим клиентам и надёжностью сервиса. Более десятка профессиональных сервисных центров расположены сегодня в разных районах СПБ, недалеко от станций метро. Мы быстро отреагируем на вызов и устраним засор в канализации в течение получаса.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector