Последние записи

Аренда автобетононасосов

Доставим товарный бетон вовремя

Наш бетон и бетонные смеси имеют повышенные характеристики прочности, пластичности, морозостойкости и водопоглощения, благодаря использованию новейших добавок и пластификаторов.
Мы изготавливаем бетон на новейшем автоматизированном оборудовании. Используем подготовленную воду, песок, свежий цемент М-500, а также гранитный щебень европейских фракций. В зависимости от вида и марки бетона в его состав можно внести добавки для замедления или ускорения процесса застывания бетона или вступления в специфических свойств.

Все сыпучие материалы контролируются электронными весами и дозаторами

Это, а также качественные составляющие и автоматизация производственного процесса, обеспечивают соблюдение технологии производства и в итоге обеспечивают качество бетона и изделий из него. Вы платите только за те составляющие бетона, которые нужны для его производства, не оплачивает за перерасход материалов, следовательно.

Предлагает широкий ассортимент готовых товарных бетонов и растворов. Мы изготавливаем бетоны любых марок, движимости и морозостойкости по доступным для Вас ценам.
Как производитель бетонных смесей, мы производим широкий ассортимент продукции различным секторам строительной отрасли. Это включает коммерческое строительство, высотные, институциональные, строители дороги, бетонные подъездные пути, цементные подъездные пути и жилые дома. Разработку состава бетона и контроль качества сырья и готовой продукции осуществляет аттестованная лаборатория. На каждую партию бетона мы выдаем сертификат и паспорт качества.

ОДНО авто вместо ДВУХ

Наша машина сочетает в себе преимущества автобетононасоса и бетоносмесителя: она транспортирует и перемешивает бетон как обычный автобетоносмеситель, а на стройплощадке обеспечивает подачу бетона. Заказать в аренду автобенонасос вы можете на сайте https://betononasos.com.ua/ru/arenda-avtobetononasosov.

Экономия денег:

  • используется одна машина вместо двух, значит, вы не ищете две машины и сокращаете организационные расходы;
  • оператор бетононасоса одновременно является водителем машины, нет нужды в оплате дополнительной рабочей силы;
  • бесплатный выезд нашего специалиста на объект.

Преимущества комплекса дают возможность предложить доступную цену на бетонные работы и выполнять их даже на малых объектах!

На заводе существует сертифицированная лаборатория по проверке качества бетонов, цементов, и всех составляющих бетона. Не добавляем золу (отходы после угля с теплоэлектростанций, которые только лаборатория может отличить от цемента) в цемент фасованный или навальный, что делают определенные поставщики цемента Тулы и соответственно снижают качество цемента. Мы продаем ту марку и количество бетона, которую пишем в накладной.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector