Последние записи

Аренда складов в Москве. Сортовой и партионный учет товара на складе

Аренда складских помещений в Челябинске не является уникальным предложением. Однако производственная база «БОВИД» обладает рядом конкурентных преимуществ, которые позволили многим партнёрам остановить выбор именно на ней. Заказа склад в аренду в Москве по выгодным расценкам вы можете на сайте https://mischenco-group.com/arenda-skladov-v-moskv.

Аренда складских помещений в Челябинске: оптимальное предложение

База, расположенная по адресу: ул. Линейная, 98, представляет собой строение в черте города, что обеспечивает транспортную доступность в любую точку Челябинска. Площадь составляет около 40 га, из них 12 тысяч м2 приходится на открытые территории, остальное — профильные помещения и офисы класса «В». Общий ресурс базы — 18 складских помещений, которые можно снять в аренду, из них:

  • 6 «холодных»,
  • 12 отапливаемых.

Все они оборудованы ровными обеспыленными полами.

Перед арендаторами открываются широкие возможности использования помещений, такие как:

  • фабрика мебели,
  • изготовление и хранение стройматериалов,
  • переработка промышленных материалов,
  • склад под нефтепродукты и другие грузы.

Кроме того, аренда нежилых помещений в Челябинске даёт возможность хранения, переработки и утилизации вторсырья, например, лома чёрных металлов.

Приём и отгрузка с базы удобна благодаря распределению городских транспортных потоков — склады находятся вблизи от магистралей и остановок общественного транспорта. Выход на железнодорожную развязку спроектирован для удобства складирования, отгрузки, хранения различных материалов. Это обеспечивает приём вагонов на территории, их разгрузку, погрузку и отправку. Сделать данные процессы максимально доступными помогает козловый кран, которым оборудована база.

Аренда помещений в складском комплексе выгодна и потому, что здесь организованы пути подъезда для большегрузного транспорта и охраняемые стоянки, которыми могут воспользоваться и владельцы легковых автомобилей.

Помимо этого, здесь обособленно находятся мойка легковых и грузовых автомобилей и два соответствующих цеха по ремонту машин. К прочим услугам для автомобилистов относятся:

  1. кузовной цех,
  2. магазин автозапчастей,
  3. сервисный центр.

Что касается помещений, они также оснащены исчерпывающей инфраструктурой. Здесь проведены телефонная и оптоволоконная связь, фасад здании вентилируется и оборудован двойными пластиковыми стеклопакетами.

Охрана и сигнализация, в том числе противопожарная, обеспечивают сохранность имущества арендаторов. Вход на территорию осуществляется строго по пропускам.

Инженерные системы подключены к городским сетям, поэтому на базе есть качественное водо-, тепло- и электроснабжение, проведена канализация.

Снять склад в аренду в Челябинске: для кого предложение будет максимально выгодным?

Основные контрагенты базы — те, кто занимается бизнесом в сфере сервисного обслуживания, а также компании, связанные с машиностроением и хранением больших запасов товарно-материальных ценностей.

Чтобы все рабочие процессы для сотрудников компании-арендатора проходили в комфортной обстановке, на территории оборудованы:

  1. конференц-залы, где можно проводить обучающие курсы и семинары для работников организаций;
  2. столовая для корпоративного питания.

Стоимость аренды складских и офисных помещений за 1 м2 можно уточнить у менеджеров группы компаний «БОВИД».***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector