Последние записи

Уплотнительные материалы. Прокладка овального сечения ASME» от компании Карбон-групп

Прессованные уплотнительные прокладки

Экструзионные прокладки для корпусов и других целей доступны в самоклеящемся, самозахватывающемся (с защелкой) креплении канала и типе окна (с расширительной вставкой). Линейка EMKA включает EPDM, NBR, CR, PVC и силикон, а также многие с покрытием, совместимым с EMC. Они подходят к электрическим шкафам, а также к уличной мебели. Также вас может заинтересовать прокладка овального сечения ASME B 16.20, которая имеет двойную уплотняющую область. Ее и прочие уплотнительные материалы высшего качества по доступной цене можете приобрести на сайте компании Карбон-групп.

Стандартные прокладки для специальных корпусов

Стандартные профили предлагают множество различных типов, подходящих для всевозможных применений в корпусах для производителей комплектного оборудования и специализированных производителей.

Конструкция прокладки часто состоит из смешанных материалов для обеспечения наилучших характеристик, например, благодаря использованию долговечности ПВХ с гибкостью EPDM или маслостойкости пербунана.

Простое ручное крепление к краю двери достигается легко и быстро благодаря использованию сердечника из пружинной стали внутри несущей секции. Это дополняется сплошными, полыми, пузырьковыми и пальцевыми уплотняющими секциями, что позволяет либо сжимать, либо вытирать уплотнения в соответствии с требованиями применения.

Предварительно собранные уплотнительные кольца и рамы

Правильная герметизация концов и углов имеет важное значение для поддержания полной эффективности уплотнения профиля прокладки, что устраняет проблемы «короткого замыкания», которые оставляют зазор в установленной прокладке, а также решает проблему уплотнения в квадратный угол — в противном случае часто достигается обкручивая прокладку и сгибая материал, или разрезая и недостаточно герметизируя.

Предварительно собранная прокладка идеально подходит для быстрого применения на дверных коробках или проемах, таких как мансардные окна, вентиляционные отверстия, панели доступа в электрических шкафах или корпусах, а также для автопроизводителей для дверей автомобилей, грузовиков и автобусов, а также для караванов и железнодорожных вагонов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector