Последние записи

Современные отопительные приборы. Выбор конвекторов отопления

Конвекторные электрические обогреватели, как элемент экономичного отопления в доме

Электрический конвектор представляет собой портативный отопительный прибор. Он обогревает помещение по принципу конвекции, когда нагретый воздух поднимается вверх, а его заменяет холодный, поступающий снизу. Для работы достаточно подключить устройство к бытовой электрической цепи и настроить параметры.

С помощью сайта компании «Коммунальные системы» можно купить конвектор электрический в Вологде с доставкой. Мы реализуем большой выбор оборудования французской компании. Ассортимент включает не только актуальные, востребованные модели, но и новинки. Встроенный фильтр позволяет отсортировать наименования с учетом необходимой мощности. Рекомендуем обратить внимание на внутрипольный конвектор Polvax KV.300.1000.90.

Применение

Минимальные технические требования и простая конструкция существенно расширяют область применения оборудования. Представленные электрические конвекторы отопления можно использовать для обогрева загородных домов, дач, коттеджей, квартир, офисных помещений, магазинов, других объектов. Компактные приборы идеально подходят для использования в условиях, когда нет централизованного отопления или требуется дополнительный подогрев. Конструкция устройств позволяет быстро нагревать воздух в закрытых помещениях с последующим поддержанием комфортного микроклимата.

Особенности электрических конвекторов ATLANTIC

У нас можно купить электрический конвектор ATLANTIC для обогрева помещений площадью более 8 м2. Каталог включает большой выбор моделей мощностью от 500 до 2500 Вт. Всех их объединяют общие особенности:

  • Усовершенствованная конструкция. Форма радиаторов разработана с учетом многолетнего опыта в сфере дизайна и инженерии для обеспечения повышенной теплоотдачи.
  • Современные технологии. В устройствах используются новейшие нагревательные элементы, которые не пересушивают воздух.
  • Универсальность размещения. При необходимости настенный электрический конвектор отопления может устанавливаться на пол с помощью специальных ножек. Такое решение позволяет обогревать несколько помещений поочередно.
  • Повышенная безопасность. Все модели оснащаются набором встроенных датчиков, предотвращающих перегрев, а также обеспечивающих отключение прибора при падении, переворачивании.
  • Несколько режимов. Большинство устройств имеют несколько режимов, позволяющих быстро формировать и поддерживать комфортный микроклимат.

Цена на электрический настенный конвектор с терморегулятором зависит от мощности и функциональных возможностей.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector