Последние записи

Конвекторные батареи отопления купить в Минске

Настенные энергосберегающие обогреватели для дома. Как быстро и эффективно работает конвектор?

Когда приходит зима, нам хочется ощущать себя комфортно хотя бы в домашних условиях. Как показывает практика, функционирование централизованной отопительной системы не слишком исправно на сегодняшний день, поэтому жителям квартир приходится покупать портативные обогреватели, надевать несколько слоев одежды и спать под тремя одеялами.

Вы устали выглядеть дома, как «капуста»? Тогда советуем не откладывать в долгий ящик, и как можно быстрее принимать меры. Чтобы платить деньги именно за тепло, вам требуется автономная отопительная система.

Внутрипольные конвекторы

Многие люди в своём загородном доме хотят установить индивидуальную систему отопления.

В случае, когда система водяного отопления совмещается с системой горячего водоснабжения, тогда лучше устанавливать свою систему на этапе строительства дома, иначе потом необходимо будет заново делать ремонт после прокладки труб. Также индивидуальную отопительную систему можно устанавливать и на этапе ремонта квартиры. Если вам нужно купить конвектор внутрипольные или внутристенные, то вы можете обращаться в компанию Techno.

Одни из самых популярных и распространённых на сегодня являются такие системы отопления, как электрические конвекторы. Это современные, безопасные обогреватели конвекторного типа, которыми можно легко управлять. Конвекторный тип обозначает, что помещение обогревается с помощью естественной конвекции воздуха. Конвектор необходимо разместить внизу на стене на небольшом расстоянии от него. Прикрепляется он с помощью специальных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Батареи центрального отопления размещаются примерно в том же месте, что и конвектор. Внизу находится холодный воздух, который проходит через устройство, в результате чего и происходит естественная конвекция.

Нужно отметить, что конвекторная система отопления работает бесшумно, так как в ней нет движущихся частей. Второе достоинство такой отопительной системы — она не сжигает кислород. Во многих конвекторах температура нагрева не превышает 90 градусов. Также такими конвекторами очень легко управлять, что тоже очень немаловажно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector