Последние записи

Какие категории домашнего текстиля существуют?

Наши страницы пополнились новой коллекцией стеганых турецких покрывал Eponj Home. Красивый и практичный текстиль покорит вас с первого взгляда. Разнообразие расцветок и размеров поможет вам подобрать вариант под интерьер и спальное место любых размеров.

Коллекция наполнена красивыми моделями с детскими рисунками, классическими узорами, абстрактными композициями. Комплектация зависит от размера. Покрывала Eponj Home 160х220 см комплектуются одной наволочкой 50х70 см, в размере 200х220 см двумя наволочками 50х70 см.

Наполнителем в стеганых покрывалах служит ватное полотно. Благодаря такому составу, изделие не электризуется и его можно использовать летней ночью вместо облегченного одеяла. Стежка в форме узоров выполнена качественно: без пропусков, с ровными швами. Стеганый узор не только украшает изделие, а и носит практическое назначение: не позволяет наполнителю сбиваться во время эксплуатации и стирки.

Покрывала Eponj Home выполнены из смесовой ткани — прочной, плотной и красивой, благодаря чему они практически не подвержены износу. Выдерживают большое количество стирок, не изменив формы, размера и цвета.

Тем более, что ассортимент фабрик, широко представленный в интернет-магазине https://domashniy.com.ua предлагает этот домашний текстиль. Разнообразие в принтах — еще одно достоинство этих моделей. На покрывалах от турецкого производителя Eponj Home вы увидите и симпатичных щенков или котят, и цветочные композиции, и геометрические принты в виде полос и различных фигур. Заслуженно пользуются вниманием модели с орнаментами. Они идеально вписываются в интерьер большинства современных жилищ. Среди расцветок — яркие и пастельные, нежные и сочные. Производитель позаботился о покупателях с разными вкусами и предлагает продукцию с самыми разнообразными параметрами.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector