Последние записи

Заборы в Новомосковске

Заборы выполняют ряд задач, главная из них – функция безопасности. Их считают бюджетным вариантом охраны огражденного периметра, который хорошо справляется со своей задачей.

Особенности продукции

Ограды используют для установки на разных типах территории:

  • промышленные предприятия: заводы, фабрики, склады
  • детские площадки в парках, школах, детских садах
  • частные территории: дачи, коттеджи, парки, леса

Виды продукции

На сайте представлены несколько видов продукции:

  • Секции ограждения — это вариант ограждения, который дарит высокий уровень безопасности. Благодаря такой конструкции его очень сложно пересечь, а значит площадь находится в полной безопасности.
  • Сетка для заборов —  изготавливаются сетки из металлических прутьев в формате 2Д и 3Д, а значит конструкция достаточно прочная, надежная, способная выдержать механические нагрузки.
  • Столбы и крепления —  нужны чтобы конструкция была надежно закреплена, нужны крепления и столбы.
  • Ворота, калитки — эти металлические ограды необходимы для въезда транспорта, прохождения людей на территорию. На сайте представлены разные типы на любой бюджет.
  • Егоза — спиральный барьер безопасности, колючая проволока, которая помогает защитить территорию от нежелательного проникновения незнакомцев.
  • Сварная сетка – прочная сетка, используемая для ограждений, ячейки которой образуются методом точечной сварки.

Преимущества заказа в компании zabor24.com.ua

Высокое качество сырья для изготовления. Все оградки, ворота, калитки, представленные на сайте, сделаны из качественного материала и на проф. оборудовании.

Самые выгодные цены в Украине.  Компания Zabor24 предлагает заборы для разных типов участков по невысокой стоимости. Хорошее качество, прочность и надежность сочетаются с невысокой стоимостью ограды.  На рынке строительных материалов, или же на сайте europrofil71.ru/product/zabor/ существуют следующие популярные позиции.

Стиль и дизайн

Ограждения, представленные на сайте, с легкостью дополнят любой экстерьер. Так как конструкция представлена в форме сетки, оно не будет “глухо” ограждать территорию, а наоборот пропускать солнечные лучи, не препятствовать циркуляции воздуха.  Кстати, ограды из сетки часто используют для того, чтобы подчеркнуть дизайн ландшафта, создав живую изгородь.

Монтаж

Монтаж — один из самых важных шагов в работе всего проекта. Мы предоставляем профессиональные услуги по монтажу от специалистов нашей команды.  Установка выполняется нашими профессионалами на любых типах местности. Выполняется монтаж быстро и качественно, независимо от размеров, сложности установки.

3 совета по выбору ограды

Забор — это не просто декор, а и возможность защитить огражденную территорию, а значит нужно ответственно подойти к выбору материала. Самый практичный вариант — металл, обработанный защитным покрытием. Он не расслоится, как древесина, не потрескается, как бетон.

Высота его должна быть достаточной, чтобы защитить территорию.  Минимальная высота — полтора метра, достигать может двух с половиной метров

Ограды из металла обязательно должны иметь защитное покрытие — оцинковку или  полимерное покрытие. Это поможет сделать его устойчивым к любым погодным влияниям – ультрафиолетовым лучам, влаге, ветру. Также защитное покрытие поможет продлить срок службы.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector