Последние записи

Трубы (дымоходы) для котлов из нержавейки

Виды жестяных изделий в Одессе от компании Гарант-Юг

Наша компания может предложить такие жестяные изделия в Одессе:

  • Вытяжной зонт. Это изделие необходимо для улавливания и выведения горячих испарений и вредных выделений из помещения. Наши жестянщики способны изготовить такие варианты: зонт центрального или островного типа с 2-х рядным расположением фильтров; промышленные разновидности для ресторанов, кафе, торгующих организаций в настенном и потолочном исполнении; бытовые кухонные зонты из оцинкованной и нержавеющей стали любой марки; вытяжки со специальными жироуловителями.

Сегодня достаточно популярными стали трубы для котлов из нержавейки.

  • Зонты на дымоходы. Они надежно защищают дымоходы печей, котлов, каминов от осадков и ветра. При их изготовлении учитываются не только конкретные размеры, но и использованный кровельный материал, форма крыши, особые требования заказчика. Мы можем изготовить зонт любого типа и сложности.
  • Кровельные планки. Они необходимы для надежной защиты разнообразных стыков на крыше, где возможны протечки, а также для придания кровле законченного вида. Мы предлагаем такие разновидности: защита и заглушки коньков стандартной, полукруглой, трапециевидной и фигурной формы; планки ендовы; торцевые планки; капельники (защита карнизов); снегозадержатели; планки примыканий и подошвы; лобовые планки, внутренние и наружные уголки. Их изготовление обеспечивается из материала, аналогичного кровле.
  • Воздуховоды и фасонные аксессуары к ним. Любая вентиляция невозможна без системы воздуховодов, для которых нужны крепежные, соединительные элементы. Все это можно найти в нашей компании. Мы изготавливаем круглые, прямоугольные и фасонные воздуховоды и аксессуары к ним. У нас имеются: отводы, тройники, крестовины, заглушки, врезки, дроссель-клапаны, зонты, скобы, наружные уголки и кронштейны, уплотнительная лента. Изготавливаем крупногабаритные воздуховоды. При монтаже можем гармонично вписать в интерьер.
  • Колпаки и парапеты. Они нужны для защиты элементов кровли и обустройства капитального забора. Используется жесть из разных материалов, что повышает внешнюю привлекательность. С помощью этих аксессуаров обеспечивается защита от осадков и формируется законченный вид, целостность архитектурной формы.
  • Отливы и желоба. Они являются неотъемлемой частью водоотводной системы любого сооружения. Такой строительный элемент, как радиусный отлив, надежно защитит от промокания оконные рамы. Наши водоотводные желоба гармонично впишутся в кровлю дома.
  • Дымоходы. Наша компания может предложить сэндвич конструкцию с использованием нержавеющей стали и высококачественной жаростойкой, минеральной ваты. Такие дымоходы способны заменить кирпичные конструкции.
  • Вентиляционные решетки. Они изготавливаются по индивидуальным заказам. Их можно устанавливать в жилых и производственных помещениях, на предприятиях общепита и т.д. Обеспечивается дизайн, вписывающийся в интерьер помещения.

Помимо перечисленной жестяной продукции компания Гарант-Юг может создавать нестандартные изделия любой сложности. По индивидуальным чертежам с учетом особых требований заказчика готовы изготовить кровельные доборы, всевозможные колпаки и накрывки, флюгеры, кровельные мостики и лесенки, и другие элементы для кровли и заборов.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector