Последние записи

Дымоходы из нержавеющей стали в Днепре

Практически любое здание нуждается в отоплении. И, конечно, строительство современных загородных домов и дач не обходится без систем отопления и вентиляции. В компании «Версия-Люкс» Вы найдёте всё необходимое для грамотного и качественного обустройства отопления в Вашем доме. Компания известна и признана на рынке Украины, как один из ведущих производителей и реализаторов. Дымоходы из нержавеющей стали в Днепре вы можете заказать на сайте https://versia-lux.com/.

Специалисты компании «Версия-Люкс» производят все необходимые расчёты, подбирают наиболее подходящие элементы и клиент получает на входе готовое техническое решение для своего дома. Мастера не обременяют заказчиков лишними мелочами и выполняют свою работу чётко, профессионально и качественно. Если вы уже приобрели отопительный котёл, Вам подберут и установят наиболее оптимальные дымоходы из нержавеющей стали. Трубы из нержавейки отличаются высокой прочностью, неподверженностью к коррозии и невысокой стоимостью. Поэтому сталь наиболее предпочтительный материал для дымоходов типа сэндвич и одностенных конструкций. В каталоге предлагаемой продукции представлены также элементы из оцинкованной стали и различные нестандартные изделия.

Компания «Версия-Люкс» предлагает также различные устройства для обогрева помещения. На сайте Вы найдёте наиболее распространённые и популярные дровяные печи. Различные модели способны отопить помещение, объёмом до 180 – 200 куб. метров. Стильные дизайны позволят подобрать печь на любой вкус, которая станет украшением дома. Производители продумали эргономичность и функциональность своих изделий, поэтому в эксплуатации они удобны и безопасны. Новомодным видом дровяных печей стали булерьяны. Они представляют собой уникальные металлоконструкции, способные обогреть помещение от 100 до 1000 кв. м. Устройство печей-буллеров использует простые законы физики: снизу в трубы, опоясывающие две топки, в которых происходит тление дров, затягивается холодный воздух; проходя по трубам, он нагревается и поднимается уже горячим. Изделия крайне выгодны в плане топлива – подходит не только древесина, но и отходы от бумажной или деревообрабатывающей промышленности, твёрдое топливо, торф. Булерьяны удобны ещё и тем, что позволяют установить их в зданиях, где не было предусмотрено отопление, дымоотвод в таком случае располагается снаружи, вдоль стены.

В каталоге предлагаемой продукции представлены также различные топки, предназначенные для бани или сауны. Функциональные и красивые изделия, простые в эксплуатации, позволят не только наслаждаться теплом в парной, но и любоваться ими как достойным украшением. Для бани предлагаются также специальные «утеплённые» дымоходы – утолщённые стальные трубы, между которыми проложен утеплитель из минеральной ваты. Ознакомиться с полным перечнем продукции и услуг, просмотреть портфолио работ мастеров, а также ознакомиться с ценами можно на официальном сайте компании «Версия-Люкс».


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector