Последние записи

Современный интернет, браузеры и веб приложения

Типичные ошибки при написании HTML и CSS кода

Убеждать в пользе курса по созданию веб-сайтов непросто – надо еще найти того, кто в ней сомневается.

Ведь именно сейчас, когда собственную страницу в сети имеет каждый желающий, веб-специалисты нужны и будут нужны всегда.

Наш курс даст достаточно знаний для верстки личного сайта, рекламной страницы, собственного интернет-магазина.

Если у вас ранее возник вопрос, как удалить дополнение, то на портале webbrowsers.ru это конкретно объясняется.

Что изучают дети на курсе web-программирования?

Обучение созданию сайтов построено в двух направлениях: HTML+CSS и JavaScript, которые изучаются одновременно. Что они из себя представляют?

HTML – основа всего, что мы видим в сети: сайты, приложения, блоги, социальные сети, интернет-магазины, промо-страницы, полезные сервисы. Это простой язык разметки, с помощью которого задается структура и содержание веб-страниц.

Но чтобы задать цвета, шрифты, расположение блоков на странице одного HTML недостаточно: для этого необходим CSS.

Он позволяет готовой странице выглядеть красиво, стильно и аккуратно.

Итак, Задача HTML— разметка ресурса, CSS создает его интерфейс.

JavaScript же «отвечает» за интерактивную составляющую сайтов: уведомления, меню, формы для заполнения, всплывающие окна, галереи, слайдеры, словом, за всё, что делает сайт «живым».

В последнее время возможности JS расширились. Теперь с его помощью можно писать десктопные и мобильные приложения, игры, а также он используется в робототехнике.

По окончанию курса по созданию веб-сайтов ребенок сможет сверстать личный сайт, ресурс о хобби, рекламную страницу.

Почему Javascript подходит для изучения детьми?

Эксперты в области IT-технологий рекомендуют обучение JS для детей в качестве первого, базового языка программирования, после Scratch. Он подходит для освоения первичных навыков веб-разработки и содержит все основополагающие понятия в области программирования: структуры, алгоритмы, объектно-ориентированные модели. Синтаксис Джаваскрипт аналогичен си-образным языкам: C#, С++. Изучая этот сценарный язык, ребята получают фундаментальную базу, чтобы легко и продуктивно изучать и другие возможности IT-технологий. На занятиях в нашей школе Itfuture online дети всесторонне и глубоко осваивают Javascript:

  • наглядно знакомятся с основой программирования;
  • учатся программировать, обучаясь на наглядных, понятных примерах;
  • получают знания об особенностях синтаксиса;
  • видят, как работают алгоритмы на практике, в Интернете;
  • на курсе дети научатся с нуля создавать свои собственные сайты;
  • активно развивают логическое мышление и способности генерировать идеи.

Если ваш ребенок проявляет интерес к компьютерным технологиям и ему хочется создать свой личный сайт, то IT-образование следует начать с изучения языка JavaScript. Курс оптимально подходит для новичков, так как содержит в себе основные понятия программирования. По окончании онлайн-курса любой школьник начинает успешно разбираться в функциях Джаваскрипт, легко добавляет визуальные эффекты и объекты, умело осуществляет верстку сайтов, знает, как работать с рабочей консолью. Запишите своего ребенка на первый бесплатный урок и пусть его детский интерес перерастет в выбор востребованной и творческой профессии в будущем!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector